Стул со слизью и резким запахом???

Мы полностью на ГВ. Доча есть отказывается категорически. Со стуллом началось все с поноса, даю по совету врача полисорб, энтерофурил, крион и линекс. Уже 2 недели прошло, поноса нет, но стул все равно жидкий и со слизью прозрачной как сопли и запах очень неприятный. Сдали копрогорамму врач странно ее прокомментировала — не хорошая не плохая. Еще сказала верхняя десна набухла, сразу 4 зуба на подходе. От чего слизь может быть? Может зубы?

Сегодня сдали анализ на инфекции… А еще по ночам какать стала, что аж позгуз протекает

Стул со слизью и резким запахом???


Банечка
Банечка
Зайчик
3 года
Краснодар
0264559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛЮБОВЬ НОВОСЕЛОВА
ЛЮБОВЬ НОВОСЕЛОВА
НИКИТА
19 лет
МИЛАНА
10 лет
Ростов-на-Дону

Пожаловаться
Екатерина Мода
Екатерина Мода
Воронеж

у нас такая же ситуация сейчас происходит((((( Что в итоге у вас было?

Пожаловаться
Банечка
Банечка
Зайчик
3 года
Краснодар

инфекций не выявили… я даже и не знаю что это было. У меня 2 варианта — либо реакция на яблоко, или на зубы. Через неделю после этого поста дочь стала активно кушать (правда я очень осторожничала, давала картошку, кабачок, мясо, а все остальное очень потихонечку, особенно фрукты), зубы полезли один за одним, стул нормализовался сам собой и пока тьфу тьфу все ок!

Пожаловаться
Екатерина Мода
Екатерина Мода
Воронеж

Спасибо большое)))))) у нас вроде тоже стало налаживаться!

Пожаловаться
Оксана Рейн
Оксана Рейн
Краснодар
100% на зубы.



Пожаловаться
Лёнушка
Лёнушка
Иван
11 лет
Краснодар

Мы гадим так бесконечно. Зубы это.

Пожаловаться
Анастасия Тарасенко
Анастасия Тарасенко
Эвелина
9 лет
Краснодар
Может ты что то кушаешь?? у моей доченьки такое когда я куша овсянку, курицу, и молоко… ну фас фуд(как то не удержалась)
Пожаловаться
Банечка
Банечка
Зайчик
3 года
Краснодар

думаю возможно молоко, хотя я его давно пью до этих всех расстройств

Пожаловаться
Анастасия Тарасенко
Анастасия Тарасенко
Эвелина
9 лет
Краснодар

Аллергические реакции обостряются на фоне прорезания зубов и болезней. Я все же склонна что это именно аллергическая реакция, и не стоит игнорировать такой стул. Есть хороший врач детский гастроэнтеролог, Видина Марина Викторовна. Во многом помогли ее советы.

Пожаловаться
Банечка
Банечка
Зайчик
3 года
Краснодар

а можно контакты на всякий случай?

Пожаловаться
Анастасия Тарасенко
Анастасия Тарасенко
Эвелина
9 лет
Краснодар

В екатерининской она принимает, позвони в нее. Запишитесь и уже точно будешь знать что делать.

А ты молоко пьешь???

Пожаловаться
Банечка
Банечка
Зайчик
3 года
Краснодар

да пила, вот с сегодняшнего дня не пью, посмотрю мож из-за него. Хотя я давным давно начала его пить и все хорошо было...

Пожаловаться
Мамка-Двух-Принцесс
Мамка-Двух-Принцесс
Пупсень
11 лет
Краснодар

может к другому врачу сходить? Что-то долго у нее понос

Пожаловаться
Банечка
Банечка
Зайчик
3 года
Краснодар

да на самом деле понос как таковой был не долго, так чтобы вода, но явно стул ненормальный

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Москва

да это на зубы

Пожаловаться
Банечка
Банечка
Зайчик
3 года
Краснодар

просто у всех знакомых если нарушения были то дня 3, а у нас это уже почти месяц длится.....

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Москва

а вы прикорм ввели? просто кароч когда я свою не кормлю всякими овощами кашами то у нее тоже и слизь и жидкий стул. мы тож на гв

Пожаловаться
Банечка
Банечка
Зайчик
3 года
Краснодар

в 6,5 начала давать овощи, пару недель кушала, а потом на отрез стала отказываться что не предложу..

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Москва

а ребенок как себя ведет? если она улыбается и все впринцп ок, то все норм

Пожаловаться
Банечка
Банечка
Зайчик
3 года
Краснодар

настроение хорошее всегда, только вот вчера какала и орала как при коликах, успокоилась на груди. Ваще не пойму я че с ней и от чего....

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Москва

попробуйте найти доктора хорошего, к гастроэнтерологу смысла идти нет, ща вам напишут там все возможные болячки.

а водичку это все пьет? у меня тут тож несколько дней орала и тужилась и тоже стул странный был, я дюфалак дала она прокакалась и все ттт

а так думаю зубы все таки

Пожаловаться
Банечка
Банечка
Зайчик
3 года
Краснодар

из жидкостей только воду и даю, грудь берет как обычно, спит хорошо. Линекс вот заканчивается, думаю подавать бифидобактерин, он нам раньше от зелени избавиться помог, ну и анализ че покажет, все в рот тянет мож и правда инфекция.

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Москва

ну кстати у нас тоже зелень была мес 5, я не лечила.

да и толку от этих бифидобактерий ноль(попробуй теперь не давать ей эти бактерии)посмотри как будет, кишечник в любом случае будет заполнятся бактериями так как они все вокруг нас.

единственное чтоб я давала это энтрофурил так как он от инфекций поноса и тд.

а так для успокоения сдай на инфекцию

Пожаловаться
Банечка
Банечка
Зайчик
3 года
Краснодар

ну вот сдали сегодня, дождусь результатов… устала уже от этой срачки, сегодня не ночь была а мытье… дочки, себя, пастели..

Пожаловаться
Дуся
Дуся
Москва

жесть