Писюнок не дает нам спать

Девочки, мамы мальчиков, подскажите у кого-нибудь бывает такое. У моего сынишке ( ему годик) во сне встает писюн. Представляете как у взрослого, стоит себе, набухший такой и малыш плакать начинает, просыпается, держит его ручками. Как разбужу – все нормально, писюн «опал». Такое, конечно, не каждый раз бывает, но периодически. Днем мочеиспускание его не беспокоит, все хорошо. Были у хирурга в 9 месяцев – поставили фимоз. Это может быть следствием фимоза..??? Даже не знаю, пойдем вот в годик еще раз спрошу.

Екатерина Свитнева
Екатерина Свитнева
Пушкино
09998
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали Мирная
Натали Мирная
Днепропетровск
у вас растёт здоровый мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Екатерина Свитнева
Екатерина Свитнева
Пушкино
Я думала у меня малыш, а оказался МУЖИЧОК!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Тутаев
у моего мальчика тоже встает. Он пока сидит на горшке, трогает его, тот и встаёт. Но я думаю ничего страшного.
Пожаловаться
₪₪₪₪₪₪
₪₪₪₪₪₪
Старший брат
19 лет
А вы промываете его внутри?
Пожаловаться
Екатерина Свитнева
Екатерина Свитнева
Пушкино
При купании отодвигаю крайнюю плоть, как открывается. Головка у нас пока не открывается сама, врач насильно это делать не рекомендовал.
Пожаловаться
₪₪₪₪₪₪
₪₪₪₪₪₪
Старший брат
19 лет
Попробуйте тогда уточнить у своего педиатра, может стоит на ночь поить успокоительными травками?
Пожаловаться
Екатерина Свитнева
Екатерина Свитнева
Пушкино
Поила и травками, и валерианкой… Эффект нулевой. Я просто немножко в шоке от такого поведения писюна… Даже не представляла, что у малыша он встать может.
Пожаловаться
Екатерина Свитнева
Екатерина Свитнева
Пушкино
Да я просто не знала о таких нюансах… Он все маленький малышок для меня, а оказывается МУЖИК!!! Спасибо, что успокоили.