Запор ли это?

Всем привет и всех мамулек с НГ и Рождеством!!!
Вот мучаюсь все праздники, все "«жду и жду а Германа все нет и нет»"… Подскажите, мой сынулька решил после частых какашек не какать вообще, то перерыв был 3-4 дня, а вот в этом году еще не разу, т е нет какашек уже 6 день. Мы полностью на ГВ,  сама ела уже и чернослив и свеколку, ничего… Сам вроде не беспокойный, спит, гулит ест и улыбается… тужится конечно, но без дикого плача… Животик вроде мягонький. До этого если были редкие какашки, то они были в виде кашицы. Газики отходят. Что делать, ума не приложу. Подскажите у кого была такая ситуация или похожая, что это может значить???

 марина
марина
Юлия
26 лет
Пермь
02549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
снежана добровольская
снежана добровольская
Дарья
11 лет
Одесса
У нас не было стула 4 дня и также поведение ребёнка было без изменений, но мы всё равно использовали ватною стер. палочку смаз. маслом и поверьте не зря, малышка после этого так хорошо покакала! Я советую не запускать и предпринять какие-то меры.(Ватную палоч., клизму, гладить живот по часов., стрелке., поработ., с ножками сгибать и розгибать, дать немножко водички между кормлениями).
Пожаловаться
Натали
Натали
Игорь
13 лет
Ванечка
6 лет
Норильск
Если вы на ГВ то я читала, что так бывает, просто все молочко усваивается. Что ваш врач говорит? И вообще я считаю если малыша ничего не беспокоит зачем его трогать.
Актуальные посты
ребенок в прогулочной коляске с одеяльцем
разрешенные продукты при кормлении грудю