Очень волнуюсь…

*У нас врожденная кривошейка. Только что зашла в интернет, лучше бы не заходила, и начиталась кучу разной гадости. У хирурга были, сказал что нечего страшного, приписал масаж и все, а в интернете пишут что масаж не поможет, мол это только для самоуспокоения. Мне аж жутко стало, я вообще не вижу у него какой либо кривошеи, но я не врач…

Юлия
Юлия
Кривой Рог
07450
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
нам просто невропатолог советовала класть ее на ортопедическую подушку, когда она бодрствовала
Пожаловаться
Анна
Анна
Новокуйбышевск
Мы тоже массажит делаем, в пятницу последний сеанс, я улучшений не вижу, посмотрим что врач скажет. Нам еще назначали электрофорез, но у нас сыпь появилась или от тока или от лекарства. А на разные бока уже не положишь он переворачивается. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог
А что такое электрофорез?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
у младшего было, сделали курс массажа, все прошло.



Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
8 лет
Волгоград
сейчас практически всем такой диагноз ставят. просто следите за головой малыша, на разные бока его кладите. нам еще электрофорез назначали.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог
Не переживайте… Терпения вам, обязательно поползет и пойдет, просто чуть позже чем остальные детки… Масаж вам обязательно поможет, нечего некогда поздно не бывает…
Пожаловаться
Ирина Мельникова
Ирина Мельникова
Илья
39 лет
Тула
Не переживай у моего племянника стояла врожденная кривошея, ничего все норм сейчас ему 16 лет и он чувствует себя норм, а вот у моей дочери тонус снижен в ногах и руках нам прописал невролог массаж когда на этот массаж пришли   нам сказали типа позно обратилась мать ребенку уже практически 1 год… а она у меня не ходит и не ползает...