Кефир в рационе малыша

Нам 8,5 мес., хочу ввести в рацион питания кефир, да вот не знаю какой. Дело в том, что детского не встречала, бывает ли такой или деткам дают обычный кефир? А ещё хотелось бы узнать как ввести цельное коровье молоко, поскольку каши мы едим пока с коробок, давно пора варить самой, а не знаю можно ли с молоком и как вводить постепенно (по ложке) или сразу накормить?

Кефир в рационе малыша


Юлия
Юлия
Муравленко
010465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимофей
9 лет
Москва
мы давали домик в деревне 3.2%. деткам можно вс, что жирностью не   более 5%. есть агуфа — кефир. молоко тоже есть агуша в маленьких упаковках деткам до 3х лет.   коровье у всех по разному идет… мой, например, сразу в туалет бежит, а у подруги сын аллергик пьет преспокойненько. я бы с молоком подождала до года, а потом разбавляла бы 1 к 1, хотя бы для начала
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Тимофей
9 лет
Москва
ммм… и по поводу детских кефиров. не знаю как вы, я против пребиотиков в детской продукции…   и поэтому в том числе пьем взрослый
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Олеся
5 лет
Хабаровск
я кефир 1% даю. обычный. Главное, чтобы свежий
Пожаловаться
♡♥¤Фенек¤♥♡
♡♥¤Фенек¤♥♡
Дэвид
11 лет
Конаково
кашу даю с 4 мес на молоке, любую!!! кефир можно биобаланс 1%, а вообще самый клевый марки тема



Пожаловаться
Maria
Maria
каши варила на молоке с 4-х месяцев. кефир-наринэ сама делала. а покупной кефир нам разрешили только с года.
Пожаловаться
Дарья Абзалова
Дарья Абзалова
Москва
Агуша детский. В зеленой упаковке))!
Пожаловаться
Луна
Луна
Сыночек
7 лет
Астрахань
тема биолакт
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Екатеринбург
Я тоже видела Тема биолакт, но это же не кефир. Можно пить? Тоже волнует данная проблема!
Пожаловаться
Mila
Mila
Москва
Кефир агуша есть
Пожаловаться
Венера
Венера
Москва
есть Агуша и Тема