Деликатный вопрос...

У малыша был жуткий диатез, исключили все, кушает только гипоаллергенную смесь.Последнее время (еще до диатеза) кал несколько раз был желто зеленого цвета, а сегодня сходил черным! Я в некотором волнении.Какаем мы через два дня, на третий, стал пукать часто, запах как тухлые яйца. Поноса или запора нет, кушает хорошо, не температурит, поведение обычное. Врача вызовем только в понедельник.Мне паниковать или не стоит ?

Наталья
Наталья
Миша
11 лет
Усть-Каменогорск
010510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюточка Ашихмина
Анюточка Ашихмина
Воткинск
и у нас каки были зеленосерые какие то и тоже никаких беспокойств со стороны ребенка, и ели НАН ГА) 
ну а вы перешли уже на другую смесь? и как   теперь стул?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Миша
11 лет
Усть-Каменогорск
Сходили к врачу, обьяснила ситуацию (с ее стороны полное равнодушие и ответ«это от питания все»).Ни анализов, ничего.Да ладно. Отменила я «нан гипоаллергенный», стала давать«нан безлактозный», подумала, вдруг у нас диатез и нарушение пищеварения от непереносимости лактозы… Баночку скушал, диатез так и остался, а вот стул стал светлее и появились вкрапления нормального цвета. Потом скушал баночку «нан» который обыкновенный.Мне кажется, что все постепенно нормализуется, цвет стула становится обычным и исчез жуткий запах.
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Тольятти
ой я не внимательно прочитала!!!))) Ну значит точняк!!! на смесь реакция. У нас дочь пукала так, что мы окна открывали. как смесь поменяли все прошло. Кстати педиатр сказал что это норма от таких смесей. Мы ели нан ГА.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Миша
11 лет
Усть-Каменогорск
Видимо вы правы, наверное это смесь виновата.Будем другую подбирать.Я врача конечно обязательно вызову, а сейчас наблюдаю за ребенком, ну никаких изменений в сторону ухудшения состояния не вижу. Кушает хорошо, ттт, смеется, играет с погремушками, все, как всегда… Буду надеятся, что у нас нет стафилокока и дизбактериоза....
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Тольятти
А вы случайно не на ГА смеси???? У нас такая реакция была точь в точь. Какашки как уголь.



Пожаловаться
♥Марина♥
♥Марина♥
Гошенька
11 лет
Нижний Новгород
В выходные же можно дежурного врача вызвать.
Пожаловаться
лиля
лиля
Савелий
11 лет
Нефтеюганск
у нас какашки такие же были… вонялииии пипец! через неделю сыпь пошла! итог-золотистый стафилококк
Пожаловаться
лиля
лиля
Савелий
11 лет
Нефтеюганск

а сыпи никакой нет?

 

Пожаловаться
ВмЕсТоСоЛнЦа
ВмЕсТоСоЛнЦа
СоЛнЕчНыЙлУчИк
12 лет
Курск
черным??? я бы уже паниковала… вызовите скорую, по крайней мере позвоните и объясните им, может они знают что это
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Миша
11 лет
Усть-Каменогорск
Я себя успокаиваю тем, что малыш не беспокоится и температуры нет.Хочу обойтись без скорой, у них по любому поводу, сразу в инфекционку(((