Постоянная слизь в какашечках

Девочки, подскажите! Может кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой! У моего малыша(3 месяца) постоянно в кале слизь, цвет нормальный (редко бывает с зеленью). Мы на ГВ. Врач говорит, что ничего плохого в этом не видит, но меня это очень беспокоит. Мне кажется, что это ненормально.Хотя малыш чувствует себя нормально.


АННА
АННА
Санкт-Петербург
014764
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Тольятти
У нас то же чувствовал себя хорошо, но из-за странностей в стуле я все время переживала, пока не начала давать таблетки от водянки, появились прожилки крови, тогда у меня началась паника, врач сказала сдать анализ на дисбактериоз, в итоге он -золотистый стафилокок.Его вылечили, но на повторном анализе вылезла другая бактерия, замкнутый круг какой-то.Но я лечу так как знаю, что проблемы кишечника рано или поздно вылезают на коже.У меня племяшка до семи лет с этим мучалась, хотя сейчас уже прошло, иммунитет видимо окреп, но ребенок ночами не спал-чесался!
Пожаловаться
АННА
АННА
Санкт-Петербург
Только поэтому я и не «бью тревогу»)))Если бы он плохо себя чувствовал, то и разговор бы был другой. Пока понаблюдаю за ним…
Пожаловаться
Колючка
Колючка
Тико
8 лет
Петрозаводск
Мамы, я вам удивляюсь. Ребенок чувствует себя замечательно. Врач говорит, что все в норме. Нет, млин, вы все равно с завидным упрямством хотите выискать какую-то болячку. И ведь найдете, с таким упорством. Вот только зачем? Неужели не верите в своего ребенка? Не верите, что он здоров? Или так хотите, чтоб он заболел? Вы ведь, наверно, слышали, что наши мысли имеют свойство сбываться… Не дай бог, конечно!
Пожаловаться
АННА
АННА
Санкт-Петербург
Катерина, в том-то и дело, что совсем не хочется, чтобы малыш болел! Я считаю, что лучше в самом начале искоренить неприятность, а не ждать пока она станет проблемой. И врачи в наше время просто иногда не хотят разбираться…
Пожаловаться
Колючка
Колючка
Тико
8 лет
Петрозаводск
Анна, согласна, что врачи тоже разные бывают – безглазые, безрукие, безмозг… и т.д.:) Но посмотрите на своего малыша, вы ведь сами пишете, что он чувствует себя хорошо. По-моему, это лучший показатель. Когда маленькому человечку будет плохо, он обязательно даст вам знать об этом, попросит о помощи.



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Реутов
а вот нам медсестра с врачем говорили, если появится слизь, то нужно анализы будет сдавать на дисбактериоз…
Пожаловаться
АННА
АННА
Санкт-Петербург
спасибо большое за советы!!!
Пожаловаться
Жанна Фея
Жанна Фея
Эдгар
14 лет
Санкт-Петербург
это нормально, просто много переднего молока, не меняй грудь на каждое кормление, а 2-3 раза с одной, потом 2-3раза с другой груди, через пару дней все пройдет))) ну а если нет (что вряд ли) тогда и понесешь свои деньги в клиники-аптеки
Пожаловаться
Назгуль Латыпова
Назгуль Латыпова
Сибай
Десна начинают готовиться! хотя и могут появится и зубы, у моей подриги сына в 3 месяца первый зуб появился.



Пожаловаться
Назгуль Латыпова
Назгуль Латыпова
Сибай
У нас так тоже было, медсестра говорила, что это к зубам. 
Пожаловаться
АННА
АННА
Санкт-Петербург
Назгуль, а не рано еще? все-таки только 3 месяца будет.
Пожаловаться
АННА
АННА
Санкт-Петербург
Анализ на дисбактериоз?
Пожаловаться
Алсуша
Алсуша
Нурлан
11 лет
Уфа
Если это ребенка не беспокоит, то и вам беспокоиться не о чем.  Но если очень переживаете – сдайте анализы.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
12 лет
Полина
4 года
Владивосток
ну если вас всё таки это беспокоит, сдайте сами анализе в платной клинике. И тогда уже будете уверены на 100%. Я так и делала.
Актуальные посты
очки для компьютера отзывы офтальмологов
можно ли сажать малыша до 6 месяцев