Кашка Bebi гречневая молочная.

Девочки, я собираюсь начать Стёпу прикармливать в 4 месяца. И начать хочу с каши. Вот везде поспрашивала, почитала и выбрала кашу Bebi. Начну с гречневой молочной. Кто-нибудь кушает такую кашку? Как она вам? Как ваши малыши её кушают? 

ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
032583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Сочи
А мой малыш полностью на ГВ и хорошо прибавлял, поэтому кашу начали есть с 6 мес. Пробовала сначала безмолочные разводить своим сцеженным молоком, но так намучалась с молокоотсосом, что жуть, и малыш как-то без удовольствия ел. А вот попробовали гречневую молочную бейби – полный восторг! А вот рисовая кашка ему нравится фирмы Малютка.
Пожаловаться
 Оля
Оля
Аленушка
14 лет
Москва

Мои дочурки с удовольствием едят кашки бэби, только я им покупаю безмолочные и варю на детском молочке Агуша с 8 мес)


Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо, Оля! Я тоже безмолочную купила, сегодня буду давать. 
Пожаловаться
Юлия Егорова
Юлия Егорова
Екатерина
2 года
Ростов-на-Дону
Каша суперская, вкусная, малой за обе щеки ест, сейчас едим и гречневую, и рисовую и фруктово-злаковую  и пшеничную, все вкусные. Пробовали других фирм, он не ел их, плевался, и вкус вообще не похожий.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо, Юлия! Сегодня купила гречневую безмолочную с яблочком. Завтра будем пробовать! А вы во сколько начали Андрюшу кашками прикармливать?
Пожаловаться
Юлия Егорова
Юлия Егорова
Екатерина
2 года
Ростов-на-Дону
Мы вообще начали с 4 месяцев пробовать, но видемо организм не готов был еще. А потом в 5 начали все хорошо. А почему безмолочную купили? Мне как то не очень нравятся безмолочные, правда я других фирм пробовала.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Юля, а по каким причинам вы поняли, что организм не готов был в 4 месяца? Андрюша её кушать не стал? Или ещё что?



Пожаловаться
Диана
Диана
Ужгород
я перепробовала много каш. остановились на беби, они не получаются комочками как нестле и малышка  ест с удовольствием. начали с рисовой с бананом. это до сих пор ее любимая кашка
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Диана, а вы смолочной или с безмолочной кашки начинали?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим Михайлович
24 года
Обнинск
До 8 мес лучше давать безмолочные каши. То что Вы пьете молоко, не значит, что малышу его можно.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Светлана, а зачем же тогда делают молочные каши с 4-х месяцев, если их нельзя?
Пожаловаться
Аня
Аня
Софья
8 лет
Воронеж
вообще начинать прикорм надо с безмолочной каши.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Аня, а вы с какой начали?
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
да, Эль… лучше начали бы вы с безмолочной..
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Юлечка, я просто посмотрю, если никаких реакций у Стёпы не будет на молочную кашку, то так и буду продолжать её давать. А вы с какой каши начали?
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
12 лет
Москва
Мы кушали и кушаем кашу ре медиа. Нам ее врач советовала. Потом пробовала ему другие каши давать, он их не ест.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо, Елена! Примем к сведению!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Цзяи

А мне в поликлинике на лекции про прикорм говорили, что начинать прикорм нужно только с безмолочных каш. Т.к. на молочный белок очень часто случается аллергия. Но если вы уверены, что на коровье молоко у вашего малыша аллергии нет, то наверное можно...

Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Екатерина, просто врачи молоко даже не рекомендуют при ГВ пить мамам и ещё много чего кушать запрещают. Я и молоко пью, и кушаю абсолютно всё без исключений. И ничего страшного не произошло! Маленький уже привык к молоку. И к тому же на всех этих кашках написано, что употреблять можно с 4-х месяцев молочные. 
Пожаловаться
Ирина Закирова
Ирина Закирова
Алина
12 лет
Янаул
Беби кашку кушаем, но именно гречневая на мой взгляд самая вкусная Винни.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибочки, если не понравится, может попробуем Винни! 
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
да, тут соглашусь… Именно Гречневую у них Влад тоже не жаловал… Брала либо Семпер(конечно подороже), либо Хумама.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо за совет! Посмотрим! Что-нибудь да и выберем! Голодными не останемся! Благо – выбор сейчас огромный! 
Пожаловаться
Мария
Мария
Новочебоксарск
каш перепробовали много, на мой взгляд беби, особенно гречневая молочная чересчур сладкая, а зачем столько сахара, особенно в 4 месяца.мы остановились на фруто няня, она без сахара, правда ассортимент не очень большой.нам годик едим любопышки))))))))))))))
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Ну посмотрим, может и нам ещё не понравится!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арзамас
беби супер на кашу похоже до этого ели наинс похои на сопли
Пожаловаться
Оля
Оля
наша Малинка
24 года
Омск

най малыш не стал есть гречку, почему-то не понравилась, а вот овсянку любит.

 

Пожаловаться
санч панс
санч панс
мне в этих кашах не понравилось то что много всяких добавок… подсластителей… фруктоза… вообще в состав смотрите… там че только нету…
Пожаловаться
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечка
Илюшенька
7 лет
Краснодар
А что там? там просто витамины и минералы добавлены.Ничего страшного там нет.выскает её концерн Дрога каЛинска, который работает уже огого сколько лет.
Хорошие каши.Мне нравятся.особенно серия Премиум без глютена.
И сколько мы переппробовали  – бэби самые вкусные.
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо, Юлечка! Я склоняюсь именно к этой каше, так как слышала много хороших отзывов о ней! Посмотрим, понравится ли малышу?
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
По-моему, в этой каше как раз ничего плохого в составе нет, в отличие от других марок! 
Актуальные посты
не хочу ходить в бассейн
что дать 10 месячному от поноса