2 кровоизлияния(((

Девочки, сегодня со Стёпой ходили на УЗИ головы. И нам узистка сказала, что у него 2 небольших кровоизлияния. Я спросила, страшно ли это, она сказала, что это у многих бывает. Что это послеродовая травма, от кислородного голодания. Девочки, а было ли у кого-нибудь из ваших малышей такое? Опасно ли это? Когда проходит? И какое вам лечение назначали? 

ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
08435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наташа
наташа
Дмитрий
12 лет

у нас было. пили лекарства недолго совсем. в первый месяц буквально. потом просто ждали когда рассосется. кровоизлияние ушло. тромбики были – тоже рассосались. но слегка увеличенные размеры желудочков остались. из-за чего ребенок может еще долго реагировать головной болью на смену погоды. у меня дочка очень плохо себя чувствовала в дождь в первый год.

последнее нсг делали когда родничок еще не закрылся. наверно ближе к году. желательно конечно не болеть в первый год. после болезни может немного ухудшиться картину.  так что берегите сыночка

Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Спасибо, Наташа! Постараемся не болеть! И вы не болейте!
Пожаловаться
наташа
наташа
Дмитрий
12 лет

спасибо :)

у нас вообще было большое кровоизлияние. может у вас поменьше и быстрее рассосется. но лучше сходите к неврологу хорошему. и нсг сделайте через пару месяцев еще раз :)

Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
К неврологу только на следующей неделе пойдём! НСГ потом, конечно, ещё разик сделаем!
Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Челябинск
КАК С БОЛЬНИЧКИ ВЫПИСАЛИ, НА УЗИ ОТПРАВИЛИ, ТАМ ПОСМОТРЕЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО НЕЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ ОТ КРОВОИЗЛИЯНИЯ-НУ МЕС 2,5 МИРОШЕ БЫЛО))) ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, НЕЧЕГО СТРАШНО, Я ПО НАЧАЛУ ТОЖЕ В ШОКЕ БЫЛА, А ПОТОМ УМНЫЕ ЛЮДИ СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ И БУДЕТ ОК)))) 
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
Понятненько! Спасибо большое, успокоили! 
Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Челябинск
У мИРОНА БЫЛО, САМО ВСЕ ПРОШЛО)))ттт))
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
А к скольки месяцам у вас всё прошло?