Спим плохо!

Стали плохо спать, не пойму в чем дело то ли в погоде то ли не докармливаю, хотя были у педиатра вчера сказала что вообще много даем и не выдерживает столько сколько надо, мы на и.в., кушаем мы 120 мл и через каждые 2 часа днем, бывает и через 3. Ночью стали просыпатся теперь чаще, рраньше спали по 5-6 часов теперь через 3-4 просыпаемся. В чем дело не пойму!


Екатерина
Екатерина
Москва
08376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ФеЯсТопором
ФеЯсТопором
Волгоград
Мой сынулька тоже очень плохо спит… Сегодня даже не сразу скажу сколько раз просыпался и такой визг поднимал!!! Мы на ГВ – посоветовали мне успокоительное попить – толку нет, незнаю что делать
Пожаловаться
Лаптева Ксения
Лаптева Ксения
Новосибирск

у нас тоже самое, и не в кормлении дело. Мы стали купать дочу (нам 5 мес) в большой ване, купаем по 20-30минут, плаваем, она физически устает, нагреваеться, расслабляеться. Потом кормимся-120 грамм, больше лоона не съедае, мы на смешанном, и спим теперь как и раньше по 5-6 часов! А нам сказал невропотолог, что это из за того что ребенок летом родился, и ему тяжело войти резко в осень, и климат у нас резкоконтинентальный. Может она права… незнаю


Пожаловаться
Оксана
Оксана
Юлия
8 лет
Владивосток
Вот, вот!!! И у нас тоже самое!!! До 4 утра мучилась моя крошечка! Только уснет, я ее в кроватку положу 10-15 мин и все… Зовет меня… Так на ручках и пролежала пол ночи… Говорят магнитные бури....



Пожаловаться
☜♡☞Екатерина☜♡☞
☜♡☞Екатерина☜♡☞
Ева
7 лет
Тюмень
погода. у нас 18 часов подряд не спал. уже жаловалась. циклон шел. щас нормально пока
Пожаловаться
Натка
Натка
Луцк

У нас ужасная жара в комнате, дольше проветриваем – лучше спит.

Может  у вас тоже так?

Пожаловаться
Натка
Натка
Луцк

Мне педиатр сказала (дочка полностью на ГВ):

«мамочка, когда ребенок маленький вы спать не должны»

Пожаловаться
ღЖивуღ вღРаюღ
ღЖивуღ вღРаюღ
Дарина
14 лет
Диана
10 лет
Милашка
5 лет
супер)))
Пожаловаться
ღЖивуღ вღРаюღ
ღЖивуღ вღРаюღ
Дарина
14 лет
Диана
10 лет
Милашка
5 лет
Сегодня столько жалоб на плохой сон-прям эпидемия какая-то)))