осложнение после прививки от полиомелита! у кого-то было подобное?

девочки, сделала сыну 20 февраля 2 прививки, акдс и от полиомелита. и на месте укола от полиомелита у нас теперь гнойник!!! я читала такое бывает очень редко.
осложнение после прививки от полиомелита! у кого-то было подобное?
съездила сегодня к педиатру на прием, они пялились в недоумении на ножку сыночка целым консилиумом, прибежала врач из прививочного кабинета. давай строить тупые гипотезы, что мол это вообще не место прививки, вам прививку делали в другую ножку, и вы мамочка, дурочка, это дите сам себя покорябал и занес инфекцию!!! ага, как же! за три месяца такого ни разу не было, ногти подстригаем, всегда дома чисто, все стирано-проглажено, руки моем с мылом, порошок не меняла, и какое же однако совпадение, в месте прививки, после вакцинации абсцесс!!
  капец, врачи решили на меня всю вину свалить, а себя обелить, мол не от прививки это.
да в приниципе бог с ними, я там разборки устраивать не собиралась, просто делать дуру из меня тоже не надо. лишь бы сын поправился!!! вот что меня волнует.
короче, прописала мазь с антибиотиком фуцидин, и спиртом мазать ранку.
девочки, пусть ваши детки будут всегда здоровы!

Natasha
Natasha
Ксения
7 лет
Волжский
0182420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Настёна
10 лет
25н
Уфа
ужс… нее у нас просто там как малюсенькая дырочка была и все. А через пару дней и  следа не было. Даже не знаю что там у вас. Может с другими врачами посоветоваться?! Выздоравливайте!!! Больше никаких симптомов нет?!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Брянск
когда подписываемся на прививки-несем тока мы ответственность!!! а не врачи. поэтому имеем право отказаться! или делать импортные!
Пожаловаться
IraRee
IraRee
Феодосия
а от полиомелита тоже в ножку, в ножку знаю АКДС.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мышонок
7 лет
Чусовой
Ну конечно, сама поди грязными руками ребёнку вколола прививку, а на Вас понесла, чтоб от своей Ж… ПЫ отгрести. После грязных рук врача как раз такое и бывает!!!
Пожаловаться
Аня
Аня
Кира
12 лет
Зеленоград
… что тут сказать. вы мать!  заботьтесь  о вашем сыне и некому его не доверяйте. здоровья вам крепкого!!!
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Ксения
7 лет
Волжский
спасибо!!! я знаю, что ответственность на мне за его здоровье, прочитала все про прививку от полиомиелита, какие бывают последствия и каковы противопоказания, решили сделать, и вот так вот получилось. хотя данная прививка редко дает побочку… это от капель больше последствий
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
да врачи никогда не сознаются.это уже доказано 1000 раз… и менздрав их всегда покрывает
Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
11 лет
Сочи
Мне кажется, это не от самой прививки, а от того, что медсестра грязь занесла. Может, плохо продезинфецировала место укола или еще как-то
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Ксения
7 лет
Волжский
кстати, вполне вероятно! она коза такая пока делала прививку умудрялась по телефону говорить… ухом и плечом придерживая его



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дашенька
11 лет
Кострома
  Бедненький малыш((Пускай у него скорей ножка заживет!
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Ксения
7 лет
Волжский
спасибо!!!
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
Наташа, я не по теме: скажите, а на коленочке кожа сухая??? или кажется
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Ксения
7 лет
Волжский
нее, нормальная кожа, так просто кажется, приближение сильное на фотике
Пожаловаться
Elina
Elina
Минск
инфекцию вам занесли с уколом(((
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Ксения
7 лет
Волжский
скорее всего… раз мазь прописали противинфекционную с антибиотиком
Пожаловаться
•Эля•
•Эля•
Красноярск
ни разу не слышала о таком… но вы поправляйтесь, все будет хорошо, я бы на вашем месте к другим врачам обратилась.
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Ксения
7 лет
Волжский
спасибо!
Актуальные посты
пятый день тошнит
крема от аллергии