потеряли покой!

Ужас, что творится! В понедельник нам 4 месяца. Уже целую неделю по ночам я не сплю, а повторяю маршрут спальня-детская по 15 раз за ночь (без преувеличения 15-20 раз!!!) Сын засыпает в 21.30 и примерно в 00.30 – 01.00 начинается шоу: малыш хнычет и если к нему не подбежать сразу и не дать соску или бутылку, он проснется на 1,5-2 часа. Съедает ночью мало – 70-100мл и засыпает. Ну, думаю, подъел, теперь поспит. Только лягу – опять хнычет, даю соску. И так до утра. Окончательно просыпается в 5 или в 6. Погуляет часок, покушает и еще на час ложится. А ведь до этого спали нормально, кормились в 01.00 не просыпаясь и до 5-6 спали. Десны проверяю каждый день – вроде пока ничего. Что это такое? Может, неврология?

Katerina
Katerina
Михаил
8 лет
Старый Оскол
012538
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Егор
11 лет
Уренгой
просто кроватку рядом поставьте, я не думаю что ето решит проблем, просто меньше бегать придется, но с собой в постель не стоит ложить, у нас например стоит маленький детский диванчик высотою как наш и плотно прилегает к нашей постели, она только начинает хныкать я ее сразу кормить, но честно у нас такой сон уже 2 месяц длится, я уже перестала мечтать что высплюсь когда то....
Пожаловаться
Стрижак Ирина
Стрижак Ирина
Калининград
Вот и я уже вся измучилась -у меня крики по ночам длятся уже 3 месяца -нам уже 8  -а зубов все нет. Сходила к невропатологу – он посоветовал 1\4 таблетки персена давать на ночь после еды – вот сегодня первый день попробую. А совместный сон мне совсем не помогает(((
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Старый Оскол
У нас тоже в отдельной комнате с первого дня я стараясь не приучать с нами спать потому что они схватывают моментально отучить потом сложно будет между прочим у нас тоже стала такая проблема ложится в 20.00 и 6.00 подъем поиграется часок и минут на 30 спать просто они взрослеют...........



Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Москва
Мы вот так спали с 4 до 6 мес. ЗУБЫ лезли! Как только вылезли оба – стал спать!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
6 лет
Саров (Нижегородская обл.)

У нас тоже самое уже 3 недели. Только мне надо успеть выдернуть ее из кроватки и впихнуть грудь, пока она глаза не открыла. Получается редко. Хожу как зомби.

Совместный сон не помогает, только хуже, чувствует молоко и беспокойней спит.

Скорее всего зубы.

Пожаловаться
Kosulja
Kosulja
Кристина
23 года
Захар
14 лет
Таллин
Может он и на самом деле себя одиноко чувствует один в комнате.Если не хотите с собой класть, то можно кроватку к вам поближе поставить, чтобы рукой его погладить, малышу спокойнее будет.Мой со мной спит, мне так легче.
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Михаил
8 лет
Старый Оскол
Неужели только мой сынуля с рождения в своей комнате спит, а в основном детки спят с мамами?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Бишкек
Нет, мой тоже с рождения в своей комнате спит. И ровно в два месяца, спал как ангел, только раз за ночь быстро кушал и дальше бай. Через неделю нам 3 месяца. Недавно началось тоже самое, всю ночь к нему бегаю, капризничиет. В чём дело не знаю.



Пожаловаться
Katerina
Katerina
Михаил
8 лет
Старый Оскол

Попробую, но так боюсь его придавить или локтем задеть во сне

Пожаловаться
Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
София
10 лет
Выкса
и я вот свою с собой положила, папулю выгнали у др комнату, теперь она со мной спит, дошло да того что не может уснуть если я не возьму ее за ручку!!! а если мама ушла она сразу просыпается, вот так мы и спим зато всю ночь и до самого утра, иногда  кушаем, а иногда и до утра можем без кормления проспать!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Юра
14 лет
Курск
десны не сразу набухать начинают, так что может это от них он так беспокоится… а нас вот еще животик очень долго беспокоил, тоже мальчик спал плохо
Пожаловаться
Елена
Елена
Елисей
13 лет
Есения
10 лет
Талды-Курган
А мой сынок со мной спал и таких проблем не было, может и вам попробовать, сразу заметите, как он успокоится