Актиферрин

Если Вы давали грудному ребенку, в каких дозах, при каком диагнозе и как долго? Есть ли результат? У нас гемоглобин 98, педиатр уверяет, что никуда нам не деться, нужно пить. Мне кажется, что вызывает беспокойство у дочки, поскольку даем перед едой, потом начинает вертеться и извиваться, явно что-то не так… Прописали нам, правда, Мальтофер, но в аптеке не было и купили Актиферрин.

Читайте также: отзывы о Актиферрине


Женя
Женя
Москва
1410173
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Захарова
Елена Захарова
Октябрьский (Башкирия)
Актеферин, стул потемнел, стал немножко гуще, и пореже, железо ведь крепит, а так в принципе нормально, я немножко развожу водичкой, и мой пьет аж причмокивает, он сладенький, ему нравиться, хотя на вкус, как будто ржавую трубу облизываешь
Пожаловаться
Елена Захарова
Елена Захарова
Октябрьский (Башкирия)
Мы пьем 15 капель 3 раза в день, гемоглобин у нас был 82, чуть меньше чем за неделю поднялся до 97, сейчас продолжаем принимать, еще месяц сказали в такой же дозе, а потом еще месяц поддерживающую дозу. Считаю что обязательно нужно давать.
Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
Леночка, спасибо! Актиферрин или Мальтофер даете? Переносите хорошо? Нас предупреждали, что стул потемнеет, но я пока что-то не заметила перемен. Даю, правда, в дозе 10 капель 2 раза в день, может маловато... 
Пожаловаться
Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова
Рубцовск
у нас тоже проблема с низким гемоглобином! а вы через сколько сдавали анализ крови что так поднялся резко! а то все пишут что медленно поднимается! вот мы уже пьем 8 день актефирин и я боюсь идти сдавать кровь

Актуальные посты
красивые стихи про детей и родителей
камень в почке это страшно