Зимние прогулки с грудничком

Опытные мамы, подскажите, пож-та, как Ваши груднички гуляли прошлой зимой? В морозы ниже минус 10 (или 15?) ребенок остается совсем без прогулки? А если это несколько дней подряд..? Мы сейчас гуляем по 2 часа с перерывом (2 мес), нужно ли будет зимой сокращать время прогулки или увеличивать кол-во с перерывом на обогрев дома?


Женя
Женя
Москва
051148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Морозова
Надежда Морозова
Москва
мы сейчас гуляем 2-3 часа без перерыва, зимой буду одевать комбез зимний и конверт на синтепоне
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ярослав
14 лет
Дятьково
Гулять можно как обычно до -10-15. А потом только дома. Можно одеть малышы и открыть окошко например.
Пожаловаться
Колпакова Елена
Колпакова Елена
Юлия
27 лет
Тюмень
Мы гуляли и в 20-25 градусов, но мы привыкшие, сами понимаете, где живем.Ветра нет вообще классно в морозец.Конечно не по 2-3 часа как летом и сейчас, но по 40-60 мин.Смотрите сами как переносите мороз.



Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Конечно, стрались гулять подольше. Но я сама замерзала быстрее и шла домой уже спустя 1,5 часа. Конечно, ниже -15 не гуляли. Проветривали чаще комнату и все(
Пожаловаться
Екатерина-НЕголосую
Екатерина-НЕголосую
Маргарита
12 лет
Москва
я смотрела по погоде… по градусам точно не помню… но точно скажу, что дома редко сидели из-за холода… всю зиму гуляли по 1-1,5 точно…