Ребенок 5 недель температура 38,4((((((((

Нам 5 неделек 14 .02 поставили прививку от гепатита повторно, вчера к вечеру ребенок стал вялый и постоянно спал, утром сегодня температура 38,4. Вызвали скорую увезли нас в инфекционнку там поставили диагноз ОРВИ хотя у ребенка только температура, поставили свечку целикон Д днем температура спала и до сих не поднимается тьфу тьфу. Но ребенок постоянно спит и вялый.Как думаете это реакция на прививку или все таки ОРВИ. И меня очень пугает что ребенок спит постоянно хотя температуры нет, может это вообще тогда и не ОРВИ а что то другое(((((((

Лора
Лора
Омск
011720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лора
Лора
Омск
Спасибо всем за ответы, да пусть лучьше лялька спит а я могу и не спать совсем посижу ночку у кроватки ничего страшного)))) главное что бы она выздоровела быстрее
Пожаловаться
Татьяночка
Татьяночка
Архип
11 лет
Волгоград
сдайте обязательно анализ на билирубин, возможно повышение после прививки, берегите малыша…
Пожаловаться
ирина
ирина
Василий
24 года
Москва
Зря вы на инфекционное отделение согласились, а на счет прививок не знаю, я своим детям только ближе к году их начинала делать.



Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Мирон
7 лет
Москва
Ребенок в таком возрасте должен спать постоянно + еще конечно состояние от болезни… просто думаю что все наложилось друг на друга...  Выздоравливайте,  растите  здоровенькими))) 
Пожаловаться
Екатерина Сагалаева
Екатерина Сагалаева
Краснообск
вообще обычно на прививку от гепатита реакции нет… возможно в больнице подхватили вирус…   то что спит и вялый это понятно, высокая температура это нагрузка на организм особенно такого маленького малыша. Лучше пусть спит, во сне лучше восстанавливается организм. Мы когда болели с температурой тоже спали весь день и вялые были… Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
НичёТакаЯ
НичёТакаЯ
Алиса
9 лет
КрёстныйСынок
7 лет
Королев
Мне кажется прививка; только нам в 5 недель вроде ничего не делали
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Машулька
9 лет
Михаил
9 лет
Ярославль
это норм реакция на прививку
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вера
8 лет
Москва
это орви, у нас таже было недавно, только темпа и все
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вера
8 лет
Москва
на эту прививку реакции не бывает
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Кирилл
11 лет
Тимур
8 лет
Москва
а зачем так рано повторную прививку.
Пожаловаться
Екатерина Сагалаева
Екатерина Сагалаева
Краснообск
в месяц обычно второй гепатит делают насколько я знаю.