куда девть молочку?

Сегодня пошла в первый раз получить на молочной кухне продукты. Ну смесь ладно, попробуем( мы на СВ), молоко обычное сама выпью. а еще дали 4 упаковки кисломолочной смеси Агуша. и что нам с ней делать? Ребенок попробовал, скорчил рожицу и отодвинул рукой бутылочку. Сижу теперь и не знаю, куда ее девать. а молочку дают через день. И что мне теперь квартиру этой агушей завалить? она ж наверное еще и не храниться долго. Девочки, а у Вы что делаете с неподходящими продуктами?

Викочка
Викочка
Москва
017766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Михан Татьяна
Михан Татьяна
Донецк
Я в кефир добовляю 1 банан и детское печенье ( 1-2 шт) и все взбиваю в блендере. а в торог добовляю фуктовое пюре. Варю его сама из всех фруктов по очереди.
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
не бери просто и все
Пожаловаться
Регина Б
Регина Б
Москва
А я просто на молочке расписываюсь что получила, а сама не беру кисломолочку. Они её потом раздают всем желающим.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Краснодар
а мы специально ввели Агушу-1 кисло-молочную – у нас запорчик. И у нас проблемма иногда в городе – ее просто найти иногда не могу. Полгорода объезжаю по магазинам детского питания – ее нет. Сильно заранее затарится смысла нет – у нее срок годности 10 дней. Прдложите может кому надо у вас в городе?!
Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
ну у нас смесь не малютка а микамилк и мына СВ попробую, мрожет она нам подойдет. а вот агуша…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень
мы полностью на ГВ, в месяц получаем 9 пачек сухой смеси «МАЛЮТКА-1», так я ее сама ем (в сухом виде) очень вкусно.. 
хотела продать по 100р. (в магазине 170р.), но никому не надо
Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
ну вот попробую мужу впарить :) и еще раз мелкому на пробу дать. если оба откажутся, то ее брать не буду :)



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Машуля
13 лет
Москва
Агушу мой муж пил и мама))) молока тоже очень много копилось, муж забирал на работу для кофе) 
Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
я ее попробовала, че то мне не понравилось совсем :) собачки у меня нет( тут одна девочка написала, что у нее пес ест). я б кому-нить отдала
Пожаловаться
 Стася
Стася
Роман
40 лет
Лука
11 лет
Пушкино
блинчики, аладушки) добавляйте в выпечку )
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Сергей
10 лет
Наро-Фоминск
я свою отдаю. у меня кефир и творог… моя не ест. отдаю девочки у которой дети едят
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
Из кисломолочной агуши вкусные блины получаются. а вообще, друзья если сами не съедали – отдавали кому-нибудь.
Пожаловаться
Викочка
Викочка
Москва
нам бесплатно.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Расскажите мне как попасть на эту молочную кухню? У меня врач частный, т.е. в поликлиннику я не хожу, а это там, наверное?
Пожаловаться
мамаКирюнделя
мамаКирюнделя
Щекино
да, это в поликлинику
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Надо просто прийти и сказать давайте мне молочку?
Пожаловаться
Ян☼чка
Ян☼чка
Москва
нет
нужно там зарегистрировать ребенка- завести карточку
и они автоматом выдадут вам молочку(талоны наверное)