Больная тема…

Уже незнаю как быть, моя девулька никак не хочет сама какать((мы уже месяц с помощью газоотводки вызываем какахи((((… ну за весь месяц она может раз 5 сама покакала и все. Посленового года ходили к платному педиатру, она считает что это не страшно и газоотводка не вызывает привыкания… типо все восстановиться когда введете прикорм… Купила пюрешку Бабушкино Лукошко от 3.5, грушу, дала пол ложечки о и чудооо, малышка пукала пукала и сама покакала, но потом подумала, испугалась, статьи почитала, что надо с 4,5 вводить кто на ИВ.сегодня пришла мед.сестра наша, я ей все рассказала она предлагает вводить пюрешкии… уже голова кипит, незнаю как быть… причем у дочи не запор, какахи жидкие

У кого была похожая ситуация?? кто как справился?

Больная тема…


Юлианна Богдан
Юлианна Богдан
Уфа
09447
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Москва
Нам почти 5, 5 мес, прикорм дала в 4 мес (посоветовал врач, мол введете прикорм и все будет нормально-хрен там) и кушал кабачок, цв.капусту, потом в крик и не ел, сейчас даю гречневую кашу (другой врач сказал) и мы всё равно не какаем, только с трубкой-у меня уже всё сердце раскололось
Пожаловаться
♠ЙаМогила♠
♠ЙаМогила♠
Звездочка
19 лет
Волгореченск
Я с дочей мучалась не поверите до 6-мес. Она не могла сама покакать, вот уж и наемя фруктов всяких и кефира напьюсь (грудью кормила), вроде жидко должна, а она нет и все тут. Причем анализы сдавали, дизбктериоза небыло. Тоже только с нашей помощью могла. А потом я отчаившись съездила с ней к бабульке… она чего-то там пошептала над ней, животик погладила и о чудо! Ребенок в этот же вечер сам сходил. Я вас ни в коем случае не призываю идти по бабулькам. Но просто я не понимала почему у нас это.
Пожаловаться
Динара
Динара
Санкт-Петербург
Не переживайте.вода дырочку найдет)))))))перестанте давать трубку, сама прокакается.до 10 дней это нормально если не беспокоит дитя!!! прикорм всем с 6 мес, и на гв и на смесях.
Пожаловаться
Юлианна Богдан
Юлианна Богдан
Уфа
на смесях можно начинат с 4,5. а без трубочки никак, ребенок очень беспокойный, если он не какал денЬ((КРЮЧИТСЯ, ТУЖИТЬСЯ И ВСЕ НИКАК((
Пожаловаться
Динара
Динара
Санкт-Петербург
Нет смысла начинать прикорм в 4,5 мес. И вид вскармливания не влияет. Не слушайте совдеповских врачей.тогда и смеси плохие были!!! Это не лично мое мнение, а рекомендации ВОЗ.почитайте уважаемую литературу. 'Лично у нас такие же пробл были, как ввели прикорм овощи был запор, потом прс###лись)))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Раиса
19 лет
Анна
11 лет
Матвей
8 лет
Астрахань
Прикорм хорошо помогает)))старшая с 3,5 начала, только лучше стало, а с животом мы очень мучились, тоже ИВ
Пожаловаться
Юлианна Богдан
Юлианна Богдан
Уфа
  с чего начали прикорм??
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Раиса
19 лет
Анна
11 лет
Матвей
8 лет
Астрахань
с яблока и банана кажется))))тогда нормы ВОЗ другие были))))
и кашу давала, манку)))
Пожаловаться
Юлия Куменко
Юлия Куменко
Анастасия
8 лет
Новосибирск
бивестин — вещь + дюфлак