не знаю что это может быть.

Здравствуйте девочки! У нас так же держится температурка то сбиваеться.(Была 36.6-эт норма, потом 37.3,37.5.)Сейчас подниматься   до 38.1,38.8 было один раз.Померила минут 10 назад упала до 37.9.Признаков ОРВИ нет.Вызывали врача на дом и сами ездили еще к частному.Сказали что все в порядки, дыхательные пути чистые, хрипов нет, горло отличное.Вот только нас животик мучает ужасно.Вставляю газоотводную трубочку, выходит много газов и он начинает наконец-то какать.А так ему трудновато стала самому.Раньше небыло проблем с этим.Даю 3 день бифидум, думаю может из за него или у нас дисбактериоз образовался, хотя кал не зеленый.Сегодня даже жидкий был и очень много водички вышло.Что может быть у нас.МОжет у кого такое было.

Isabel
Isabel
Тимур
13 лет
Кисловодск
04473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сашулька
13 лет
Самара
такая большая температура! Я бы немедленно врача вызвала! Может у вас в кишечнике инфекция!
Пожаловаться
Жирнова Екатерина
Жирнова Екатерина
Мытищи
От бифидума ни как дизбактериоза не может быть, а вы недавно никаких прививок не делали? Очень похоже на реакцию на прививки.
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Ягодка-Черничка
9 лет
Москва
как раз водянистый калл и указывает на дисбактриоз как правило, сдайте каки на анализы
Пожаловаться
Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск
Попробуйте чай HiPP мы только ним и спасаемся, он нормализует стул и никаких проблем, запоров, газиков  и т.д… сама не верила, пока не купила. Ростите здоровенькими…