Отказывается от еды, что делать?

Девочки всем привет! У меня такая проблемма, на 9 мес., мы на ГВ и плюс кашки, супчики и т. д., но с недавних пор, мой сынуля отказывается от еды. Дело втом, что у нас буквально за 3 дня вылезло 4 зубика, до этого кушал хорошо, теперь зубки есть, но вообще ничего не затолкать ему в рот, просто отворачивается и всё тут, просто не могу смотреть как он «голодает», а сейчас и сисю то как то мало сосёт. Что делать вообще не знаю, подскажите выход, что с нами? Может у кого то было такое? У нас ко всему прочему ещё аллергия на молочные продукты (я совершенно ничего молочного ему не даю, а как бы хотелось творожка, кифирчика, пюрешки со сливками) так я думаю может ему надоела его еда! Подскажите что делать?

Екатерина
Екатерина
Анна
19 лет
Ивангород
05428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анна
19 лет
Ивангород
Мяско даю, развлекаем всей семьёй, просим чтоб он нас покормил, нас то кормит, а сам рот на замочке, если удаётся ложки две затолкать то это победа, научился выталкивать еду язычком так это просто… очень надеюсь что всё нормализуется, в весе скоро не прибавлять, а убовлять начнём!
Пожаловаться
Masha
Masha
Франкфурт-на-Майне

eto normal«no, ne nasilyite, skoro proidet i opiat kywat na4net. y nego vo rty novii predmet, kotorii ego smywaet, i dostavliaet bol...

progoljaite GV

Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
оо, у нас так стало давно, что делаю???????? розвлекаю и кормлю)))))если вообще не в какую то жду немного потом еще раз пробую, если сьел половину то между кормлениями, фрукты, или печенье или творожок! так кушаем месяца 4 уже, вес нормальный!



Пожаловаться
наташа
наташа
Глеб
11 лет
Валерия
9 лет
Бобруйск
наш тоже ничего практически не ест.сама сегодня у врача спрашивала про витамины сказала ничего не надо.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Реутов
А мясные блюда даете? У нас тоже с запозданием зубы полезли и сразу четыре, ест только сисю и мяско, любимые кашки отодвигает.