Примадофилус…

Девченки привет! Подскажите кто давал своему малышу «Примадофилус», меня очень смущает тот факт что это БАД. у нас дисбактериоз в легкой форме по всем врачам пробежалась и все советуют пить его, а я вот вся в сомнениях все-таки это же не лекарство… поделитесь опытом. Заранее благодарна.

Нина
Нина
Санкт-Петербург
06728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Елена
Елена
Мурманск
мы тож его фанаты, он нас от запора спасал
Пожаловаться
Нина
Нина
Санкт-Петербург
Спасибо большое! 
Пожаловаться
Соболева Елена
Соболева Елена
Владислав
14 лет
Москва
В 4 месяца у нас появилось красное пятнышко на ножке. Дерматолог сказала, что это возможно от дизбактериоза. Сдали анализы – действительно дизбактериоз в лёгкой форме. пропили курс Примадофилуса и дизбактериоз и пятнышко прошли, и до сих пор тьфу тьфу не появлялись. Я его тогда в смесь добавляла, мой ничего даже не замечал)))))



Пожаловаться
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
Челябинск
советую то что нам помогло: все лек-ва пить в течение месяца 
1) БИФДУМБАКТЕРИН (по 1мл 2 раза в день) – купи шприц на 2-3 мл и закапывай малышу в ротик.
2) ХИЛАК-ФОРТЕ (по 5капель 3раза в день)
 ЛИБО
1) Линекс (по1 капсуле 3раза в день, высыпай содержимое капсулы в ротик малышу и давай чем нибудь его запить) или можешь в свое молочко добавить – при условии что ты его сцедишь и он его полностью выпьет!!
Пожаловаться
МарьяшаМамаГномки
МарьяшаМамаГномки
Киев
я наоборот лучше к БАДАМ отношусь чем к лекарствам!!! и результата больше без побочки!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сашулька
13 лет
Самара
вот и здорово что это не лекарство!