Кошмар с укладыванием днем

Девочки подскажите моей малышке 5 месяцев раньше проблем с укладыванием днем спать  не было, но последнюю неделю начался ужас как тока подходит время спать она трет глазки, я ее беру и начинаю качать и тут начинается ор сейчас вот качала час целый   ели уложила, и так раз пять в день, мы спим через каждые два часа. И только дело ко сну и у нас опять истерика

Екатерина
Екатерина
Варвара
11 лет
Саранск
011381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
попробуйте просто лечь на дивн, кровать а ребёночка к себе на живот, грудь положить и слегка покачивайте… а ещё может у вас зубки режутся… мажте гелями, мёдом
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варвара
11 лет
Саранск
да я уже что только не пробовала, а на зубы я тоже думаю но пока ничем не мажу
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем
ну и зря, есть же кал гель, камистад ещё какие то, но ими часто нельзя, в перерывы мёдом маж, если аллергии нет, соску давай, если сосёте, вообще тяжёлый период начинается пока зубы не вылеззут, спят плохо, мало, отвлекайте ребёнка, картинки рассматривайте, разговаривайте, может и действительно спать не хочет, значит заинтересовать надо, можно потанцевать, песенки спеть
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варвара
11 лет
Саранск
спасибо я попробую
Пожаловаться
Юлия Бучилина
Юлия Бучилина
Арина
12 лет
Артём
10 лет
Абакан
Кстати качать я дочу не качаю.Сыну накачались, только в полтора года отучили.Я как с роддома приехала недели три помучилась ночами покормлю положу и так пока не уснёт.Она с месяца у меня одна спит без качаний и всю ночь не просыпаясь.А сына с нами до полутора спал, маме лень было ночью ходить)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варвара
11 лет
Саранск
Я с род дома качаю и тоже со мной ночью спит
Пожаловаться
Юлия Бучилина
Юлия Бучилина
Арина
12 лет
Артём
10 лет
Абакан
Вот я с сыной намучилась.Глупая была, а с дочей умнее стала.Зато сама засыпает в своей кроватке и на всю ночь.Стоило три недельки помучиться.А потом ой как тяжело отучать.
Пожаловаться
Юлия Бучилина
Юлия Бучилина
Арина
12 лет
Артём
10 лет
Абакан
Может спать не хочет? У меня доча один раз в день с 5 месяцев спит.Иногда бывает такой кайф-2 раза, но очень редко.Через каждых 2 часа мне кажется многовато)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варвара
11 лет
Саранск
Она сама так привыкла 



Пожаловаться
Юльк
Юльк
Дана
18 лет
Екатеринбург
мой ноет, развлекаю, он потом сам не замечает как вырубается
Пожаловаться
Diana
Diana
Сладкая
6 лет
Данька
1 год 6 месяцев
Астана
наш тоже истерить стал