что за странные какашки?))) фото внутри

сразу извеняюсь   за много букв))) Начну с начала. В четверг поставили прививку Инфанрикс и начали пить отвар из брусничного листа по совету невролога, из за жидкости в голове. Со стулом проблем никогда особо не было, В пятницу не покакали, в субботу опять не какала, вела себя беспоконо очень и часто пукала и   плакала. в субботу вечером все таки покакала, нормальные жидкие желтые какашки. на след. день таже история… не какает, пукает   и плачет. Персстала давать брусничный лист. сегодня покакала   аж 3 раза, но вечером были какие то странные зеленые какашки, как сопли) и на подгузникевидно жикость которая впиталась. Через полчаса опять так покакала. Теперь думаю может Инфанрикс, может брусничный лист?.. МОжет были у кого такие какашки, подскажите, ЧТО ЭТО? Забыла сказать, кушаем только грудьчто за странные какашки?))) фото внутри

Лилия
Лилия
Ижевск
0113287
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мика
Мика
Челябинск

Здравствуйте, Лилия! Если нетрудно, ответьте, пжлст, что в итоге у Вас? У меня у сына второй раз такой странный стул. Я переживаю((((((

Пожаловаться
Ruzana Markova
Ruzana Markova
Ижевск
а вы отвар брусничного листа сколько даете? ну в смысле в количестве
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва
а зачем вообще ребенку этот отвар?
Пожаловаться
Ruzana Markova
Ruzana Markova
Ижевск
отвар брусничного листа дают при гидроцефально-гипертензионном синдроме или при проблемах с почками.
мы тоже пили отвар брусничного листа из-за ВЧД. тут главное не переборщить с дозировкой. надо давать всего лишь 3 чайные ложки в день (максимум). я обычно растворяла в воде
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ижевск
1 чайная ложка 3 раза в день. настаиваю 1 ч.л. на стакан кипятка
Пожаловаться
Муся
Муся
Москва
смотрите чтобы не было зелени, слизи и крови или прожилок крови. если вдруг случится сразу вызывайте скорую. у нас было нечто похожее на ваше и потом пошло все с кровью — лежали в инфекции...
надеюсь у вас все обойдется! здоровья малышке и хороших каках!



Пожаловаться
Алина
Алина
Сосновый Бор
у нас проявлялся так дисбактериоз.и у Вас похоже тоже.Он может быть от лекарств или пищи   к которой жилудочек ребеночка ещё не привык.Возможно Вы даете слишком крепкий отвар брусничного листа.Не пейте его пока. Посмотрте на реакцию малыша.


Пожаловаться
Алина
Алина
Сосновый Бор
Наверное дисбактериоз из-за брусничного листа или просто реакция «жидкий стул на него».
Перестаньте пить его, если не пройдет, то обратитесь к врачу.Она пропишет комплекс полезных бактерий, например «Линекс».и у ребьеночка быстров се пройдет)
Здоровица и не болейте!
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Москва
похоже каки у вас с жидкостью… лучше показаться врачу… версий может быть много…
Пожаловаться
Дуняша
Дуняша
Каменск-Шахтинский
вы уже какашки выкладываете
Пожаловаться
☃♠Forsaken♠☃
☃♠Forsaken♠☃
Санкт-Петербург
нормальные какахи, может брусничкой чуть-чуть подкрашены. А то, что пукает и не какает — дали бы капелек от коликов, прокакалась бы