метро

Девчёнки мне скоро предстоит поездка в метро с малышом, ему 3.5месяца, я хочу спросить а вы уже ездили с такими малышами, как детки перенесли там всё таки резкая перемена давления, вот я и переживаю.Спасибо.

УльЯнОчКа
УльЯнОчКа
Ванечка
7 лет
Санкт-Петербург
08678
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
Арсений
13 лет
Москва
я сколько раз ездила… даже когда дочка была младше вашей… ничего абсолютно нормально))))
Пожаловаться
Ольга Воронина
Ольга Воронина
Дмитрий
13 лет
Санкт-Петербург
я в месяц ездила… спал.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
20 лет
Артем
9 лет
Москва
между прочим, в поликлиннике не меньше заразы всякой, дети ведь туда не одни приходят, а со взрослыми, теми же что и в метро ездят.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
20 лет
Артем
9 лет
Москва
в метро дети чувствуют себя нормально. только я посоветовала бы шапочку с ушками, уж очень завывают электрички. Но мои дети не пугались, мне пришелось на прошлой неделе младшую на станции метро на лавочке, даже кормить, веселенькое дело. с коляской очень удобно (у нас прогулочная «капелла»).
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
Пожаловаться
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
·٠•●๑۩ Машулечка ۩๑●•٠·˙
Санкт-Петербург
на метро не ездила, но летала на самолёте, с давлением у нас всё в норме было, единственное, что может быть-это всего скорее что ваш малышик возможно испугается шума в метро, если да, то придётся выбрать наземный вид транспорта!!! удачной поездки))
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
ой, там не только резкая перемена давления, но и зараза всякая летает… ужас… вы малыша в слинге носите? если да, то с ним и езжайте, меньше чужих микробов к нему попадет.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
а может не на местро, а на такси… или автобусе?
Актуальные посты
чудо-бигуди magic leverag
хурма крепит или слабит