Про фрукты в 6,5 месяцев.

Доченьке 6,5 месяцев. Прикорм начали с 5. Сейчас кушаем пюрешки овощные и фруктовые, в том числе овощные моего приготовления. Кушаем различные молочные кашки. Вот думаю можно ли дать фрукты, ну например яблоко на блендере измельченное и какие-нибудь другие фрукты. Пюрешки фруктовые в баночках, они же ведь термически обработаны??? Много всего дома собственно выращенного.

Mamik
Mamik
Виктория
10 лет
Москва
03549
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Выкса
Сеточка называется «ниблер», у нас фирма NUBY, очень удобная и безопасная штука, мой малыш грушу через него ест (пока больше ни чего нельзя)
Пожаловаться
Маякова Даша
Маякова Даша
Чучелка
3 года
Москва
у нас в ход больше всего идут персики, абрикосы и дыня. но я сеточку купила, в которую можно положить кусочки, и малыш будет насасывать. она не пропускает кожицу и косточки. мы ещё смородину любим, кефир с печеньем и курицу)))
Пожаловаться
Мамс
Мамс
конечно можно, и даже больше того – нужно. Ведь сейчас самый сезон вкуснючих фруктов-овощей. вперед. Я напрмер своему целое яблоко с 6,5 мес. даю – када зубов небыло десенками муслякал, а теперь двумя своими нижними скребет. я также целыми даю персики, сливы, груши, вишню-черешню давала, только косточки вытаскивала.