Манеж. Манеж для двойни.

Хотим приобрести манеж для наших дочек.
Чтобы можно было перевезти из комнаты в комнату, и вообще для их совместных игр.
Кто какой покупал? Скиньте сразу фото)
Заранее спасибо)

Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск
07281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
1 год 1 месяц
Алиса
8 лет
Яна
8 лет
Максим
18 лет
Москва
У нас был Jetem sport, нас устроил полностью, детям места хватало да и в комнате мог стоять свободно по середине. Хотя есть модели подешевле и меньше размеров, без наворотов (лаз, навес, и т.д).Носить манеж по квартире с 2мя детьми я бы на вашем месте не стала. У нас было так: в детской 2 кровати, использовали как манеж во время сборов на прогулку, укладывания на сон, в гостиной манеж с игрушками, на кухне автолюльки стояли на полу с начала, с 6 мес использовали обычные сидячие стульчики для кормления. Ближе к году, как дети встали на ноги мы отгородили кухню и ванную деревянным заборчиком и вся гостиная, детская и прихожая стали одним большим манежем.На защелку закрывали только комнату старшего сына, чтоб мелкие не портиои ему учебники, и всю канцелярию.Если позволяет пространство, я бы потратилась на заборчики и просто ограждала часть комнаты деткам.
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
1 год 1 месяц
Алиса
8 лет
Яна
8 лет
Максим
18 лет
Москва
Манеж. Манеж для двойни.
Пожаловаться
Марыся
Марыся
Илья
6 лет
Самара

Был такой как выше на картинке, но знала бы взяла Леко. Он удобнее и больше

Пожаловаться
ФрауШнайдер
ФрауШнайдер
Одетта
7 лет
Санкт-Петербург

У нас был как на фотографии, только рисунок другой

Манеж. Манеж для двойни.



Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

Квадратный бюбитон от дочки был, и сейчас его втроем до сих пор играх используют, главное там боковой лаз на замке, а не как у феи гробина и без лаза

Пожаловаться
Anastasi
Anastasi
Клин

Бебитон в дм

Пожаловаться
Мама-лапочекдочек
Мама-лапочекдочек
Буся
5 лет
Омск

Я как то на сайте видела каком то заборчиком, вам бы для двойни такой подошёл. Он отгораживпет нужную территорию