Кроватки для двойни

Девочки! Вы сразу две кроватки покупали или сначала одну потом вторую? И ещё: у вас одинаковые кроватки?

Думаю, брать ли одинаковые или одну взять с ящиком, а вторую на колёсиках?

Фотографии в певром комменте повторила

Кроватки для двойни

Кроватки для двойни



ПринцессаВивиан
ПринцессаВивиан
Агнесса
5 лет
Санкт-Петербург
047918
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Дочурка
6 лет
Чебоксары

У моих детей 2 кроватки. Одна с ящиком и продольным маятником (досталась от племянниц), вторую купили как у вас на фото ( на колесиках). Цвета одного, вроде выглядят гармонично. С одной стороны хотелось две одинаковые, но решили сэкономить. И да, детки очень быстро вырастают и в одной кровати им будет тесно.

Пожаловаться
ПринцессаВивиан
ПринцессаВивиан
Агнесса
5 лет
Санкт-Петербург

Вам обе нравятся? Или какая-то больше, какая-то меньше?

Пожаловаться
Мария
Мария
Дочурка
6 лет
Чебоксары
ПринцессаВивиан 

Мне больше нравится простая на колесиках) мы колесики сняли и можно покачать ребенка без особых усилий. А вот с ящиком кровать тяжеленная, продольный маятник неудобный. Нужно приложить усилия, что покачать ребенка. Ну, мы ее и не качаем. Ящик снизу тоже неудобен — каждый раз на корточки садиться, тем более от гв у меня болят колени. Там храню вещи, которые достаю очень редко. В общем, как показала практика: чем проще, тем удобнее.

Пожаловаться
МамаМишаньки МаришкиКаришки
МамаМишаньки МаришкиКаришки
Марина
5 лет
Карина
5 лет
Костанай

У нас пока одна маятник от сына осталась вторая с ящиком ппц не удобная

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алёна
8 лет
Алина
8 лет
Омск

До 5 месяцев в одной спали, которая от сына осталась, потом вторую купили. Разные у нас.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Сразу 2, одна-маятник, другая на колесиках. До 2 х месяцев спали в одной кроватке
Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Сразу 2
Им неудобно в одной было, будили друг друга

Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
6 лет
Москва

У нас одна с ящиками внизу, а вторая на колесиках

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга

Я с америки заказывала двойную

Кроватки для двойни
Кроватки для двойни
Пожаловаться
ПринцессаВивиан
ПринцессаВивиан
Агнесса
5 лет
Санкт-Петербург

Киса — прелесть)

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга
ПринцессаВивиан 

Наша нянька мэйн-кун )




Пожаловаться
Мама Двойни
Мама Двойни
Елизавета
6 лет
Кузнецк

Взяли две одинаковые, не на 1 не 2 не похожа, у нас там система качания, с ящиками я не понимаю зачем, лазить вниз не удобно(если только для постельного белья хранение), у нас для вещей был комод с пеленальным столом очень удобно, положил ребёнка и достоешь вещи, а не бегаешь к кроватке, моим 1.3 до сих пор одеваю на пеленальном столе, в другом месте они крутятся вертятся убегают и не понимаю тех кто говорит что пеленальный стол это фигня, пока ползать не начнут может на кровати и удобно но спина в напряжении, а как попалзут не удержишь, а когда торопишься обоих одеть на диване не реально, мои смирно сидят на пеленальном столе до сих пор может привыкли уже))))

Пожаловаться
Алена
Алена
Савелий
7 лет
Степан
3 года
Энгельс

Сразу брали две кроватки с маятником, это мое спасение) с первых дней, как бы тяжело не было, укладывала спать только в кроватку, каждого в свою. По сей день спят, Правда немного уже тесновато в них, поэтому стали вылазить и приходить к нам, с мужем) в нашей то намного удобнее вчетвером)))

Пожаловаться
Emilya
Emilya
Даниил
7 лет
Дарья
7 лет
Новосибирск

Мы взяли кроватки-трансформеры… качество ужасное. Кстати вот выше фото ее. Лучше всего чтобы кроватка полностью из массива дерева была.

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Мы взяли две одинаковых в икеа по 12000 за каждую, и в итоге ни одна ни вторая дочка там не спят!

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

У нас без колёс и без ящиков!




Пожаловаться
Ксю
Ксю

Думаю брать такую, сначало в одну ложить, потом в разные. Качать не собираюсь, привыкнут пи з д е ц будет. Мне нравится эта кроватка тем что она на вырост, тумба убирается и получается детская кроватка 170.

Кроватки для двойни
Пожаловаться
Emilya
Emilya
Даниил
7 лет
Дарья
7 лет
Новосибирск

У нас такие. Качество ужасное. Почти развалились, а мы еще даже не трансформировали их

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Emilya 

Ну я имею ввиду такого типа а не именно фирмы, там как время придёт, пойдем смотреть, трогать)

Пожаловаться
Mia
Mia
Девочка
5 лет

У нас пока что одна большая и одна чиковская приставная. То, что досталось от племянников. Нам 2,5. В одну уже не посещаются, но я не спешу покупать вторую, так как малыш у нас вообще не спит в кроватке, а только на бочку рядом со мной или на мне на животике. Купить всегда можно, сейчас это не дефицит. Надеюсь начнёт спать в кроватке, тогда сразу куплю

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Две одинаковые купили. Собрали одну, вторая так и лежит… Один ребёнок спит со мной

Пожаловаться
солнечное-утро
солнечное-утро
Николай
5 лет
Ксения
5 лет
Брянск

Пока в одной спят. Вторую все никак не заберём. Ну и соответственно кровати разные- одна от дочки осталась, вторая от племянницы

Показать ещё