Bumbleride Indie Twin

Видела Bumbleride Indie Twin прогулка на авито Б/ушную, думаю приобрести. Но сразу прогулочную. Тут читала пост, что девушка в прогулку покупали просто переноски, и так обходились без люлек. Хочу сделать так же. Вот и вопрос тем у кого есть эта коляска, сколько там см каждое сиденье? ножки поднимаются и спинки опускаются, что б прям 180 градусов было? 
да и вообще, как вам коляска?)


XSAX
XSAX
09324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
София
6 лет
Санкт-Петербург

У нас с люльками и я не представляю как можно в переносках деток катать( отзыв этот я тоже видела. Возможно, переноски подойдут на весенне-осеннюю погоду. Мне всю зиму в люльках катать… У нас полный комплект и я очень довольна коляской. выбирала между BR и бугабу. За бугабу нет смысла переплачивать. BR идеальна?♀️

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тимофей
6 лет
Москва

У нас такая коляска, прогулки неширокие, но если сравнивать с люльками ( у нас был полный комплект), то они огромные :))) в целом Коляска нравится, относительная легкая, проходит во все двери ( во всяком случае с которыми я сталкивалась :), маневренная! Пока нашла только один минус — на прогулках большие дыры, сейчас зима и если не надеть чехол, то ооочень много снега туда заметает. Но с чехлом не всегда удобно. А в целом советую!

Пожаловаться
Сандра Александра
Сандра Александра
Сыночек
6 лет
Санкт-Петербург

Послушаю




Пожаловаться
Санечка
Санечка
Ясения
6 лет
Санкт-Петербург

А мы с рождения без люлек обошлись! Было лето и вообще все отлично, в роддомах кюветки тоже немного приподняты, так что вме очень удобно! Просто стелить вниз что-нибудь и ножки поднимать.

Пожаловаться
XSAX
XSAX

Спасибо! у нас правда не лето будет) но оно то скоро уже, так что думаю тоже обойдемся)

Пожаловаться
Санечка
Санечка
Ясения
6 лет
Санкт-Петербург
XSAX 

Обойдетесь) переплачивать смысла не вижу, т.к. люльки реально маленькие, а детки растут быстро)

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Не знаю, мой ли пост вы читали :)
Я так делала
180 не получается, но 160-170 вполне
А у переноски жесткое дно было, и разница почти уходила

Пожаловаться
XSAX
XSAX

спасибо)

Пожаловаться
XSAX
XSAX

да, вас и читала давно и даже не додумалась еще раз открыть запись и посмотреть коляску😁