Сново о коляске!!!

Девочки, скажите, существует ли такая коляска для двойни, которую реально вытащить одной без помощников!? У нас сейчас slaro indigo duo. Коляска классная, но одной мне ее очень тяжело таскать ((

Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань
016499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Белко
Александра Белко
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Минск

Раму оставляет на первом этаже в подъезде

Сново о коляске!!!
Пожаловаться
Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань

Ну в нашем подъезде так не прокатит! И места нет, и соседи алкаши, либо испортят либо украдут((

Пожаловаться
Александра Белко
Александра Белко
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Валерия
7 лет
Минск

У нас тако. Раму с утра муж вносит, а я в люльках детей. Вечером он после работы раму забирает. Сама постоянно хожу гулять .

Сново о коляске!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

нашу без проблем спускала и сама гуляла и поднимала на 2 эт, вернее я ее не носила не таскала а аккуратно по ступенькам спускала, тк она паровозм ее еще и легче спускать и поднимать, но почему то не всем нравится паровозом а для нас она была супер FD Design ZOOM, может уже показывала вам и писала просто не помню уже, если что извените




Пожаловаться
Анастасия Стрельникова
Анастасия Стрельникова
Георгий
7 лет
Таисия
7 лет
Анапа

У нас бамбелрайд, весет 17 кг. для двойной коляски даже очень хороший вес!

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Вытащить откуда? :)
У меня бамблрайд, я ее везде закатываю, и с детьми, и без. Ну разве что по лестнице в подъезде не качу.

Пожаловаться
Анна Смирнова
Анна Смирнова
Василиса
7 лет
Елизавета
7 лет
Москва

У нас тоже бамбелрайд! Очень довольны ей. Буга бу дороже, но у неё прогулка меньше, чем у бамбелрайд и сделана она как гамак, что не для всех удобно! Мне например больше нравится, когда ребёнок горизонтально спит.))) я выбирала между этими двумя колясками и выбрала бамб!

Пожаловаться
Елена
Елена
Софья
7 лет
Кемерово

Такую же купили — бамблрайд) именно потому, что весит мало и проходит в лифт! Ну и очень манёвренная, ни одного плохого отзыва не слышала. Тоже самое пишут про Буга бу, только она ещё дороже?.




Пожаловаться
Стеша
Стеша
Матвей
7 лет
Карина
7 лет
Ступино
У нас бамблерайд, очень удобная и везде проходит, я одна с ней гуляю, муж всегда на работе! Лёгкая в управлении и проходимая по снегу
Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

я к лету прогулку паровозиком рассматриваю, у нас тоже типа как ваша, но ТАКО

Пожаловаться
Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань

Я уже тоже о паровозике думаю на лето

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Татиана 
меня только смушает на сколько раскладывается 1 сидение и высота его спинки… найти не могу что-то не где, ведь детки не погодки и если на заднем можно полулежа сделать, то не пойму как на переднем, и жаль что в живую подобные посмотреть негде((
Пожаловаться
Надежда Иванова
Надежда Иванова
Роман
10 лет
Сергей
10 лет
Днепродзержинск

у меня Бритак была, весила 13 кг, носила сама. Правда, сначала коляску, потом детей))

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
Михаил
20 лет
Москва

Да. Но дорого. Во дворе такая. Прям изящная. Не знаю фирму. Мама прям легонько управляется с ней везде сама. Малогабаритная двойниевая коляска, видно дороная. И еще у когото вижу у нас танк из серии трансформеров вездеходов недорогих… Мама еле прет....

Пожаловаться
Нина
Нина
Эмма
7 лет
Киев

Сколько она весит?

Пожаловаться
Татиана
Татиана
Полина
7 лет
Рязань

Вроде 20кг