Коляска Bebetto 42 (2 в 1) для Двойнят нужен отзыв)

Девочки.я все мучаюсь с подбором) вроде одну нашла… увидела другую..

вот на такую наткнулась… кто в такой возил малышат? отзывы плиз)))

про вес не надо) справлюс-есть помощники.пока еще выбираю)уже второй пост выбираю)

другие не предлагать. это пока запасной вариант.так то выбрала, но случайно эту увидела.

Отзывы по другим не надо)уже все знаю, кроме этой)

всем спасибки, кто откликнется)

Коляска Bebetto 42 (2 в 1) для Двойнят нужен отзыв)


Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
0352575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Алиса
7 лет
Ижевск
Мы купиликоляску для двойни 2 в 1 Aro Team Twinat Duo очень нравится маневренная, и колеса надувные, резина, амортизация хорошая -не трясет.
Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
подобная моей)ток у меня она чуть поуже)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгений
9 лет
Подольск

Хорошенькая, думаю проблем не будет, чтоб 2ого ребенка уложить, единствн.дороговато.Мы джогера селект за 20(хотя новая 50мин.) купили, правда долго искала(6 мес.), но у вас время еще есть, да и тфк мы дешево продали(за 15), может еще подвернется дешевле, если нет, то торгуйтесь.У fd zoom капюшон не глубокий, да и тяжелей спускать, и еще мног минусов, не советую ее.

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
я новую нашла в кредит))))))пока оформляю.дешевле все равно нет да и вообще одни тфк ток продают.а ее не хочу.и трнасформеры
Пожаловаться
Марина
Марина
Вадим
7 лет
Самара
Стрекозка 

Подскажи почему тфк не хочешь?
Я просто совсем в них не разбираюсь(беременность первая).они плохие?

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
Марина 
у них есть один минус это капюшон не закрывает от солнца и ветра… и чет все в таких у нас ездят) не хочу))))))бебето больше понравилась)
Пожаловаться
Марина
Марина
Вадим
7 лет
Самара
Стрекозка 

Понятно буду иметь ввиду

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

наша чуть чуть на краешке стоит др почти на одном уровне, немножко выше одна др, а эта как то совсем одна люлька перекрывает

Коляска Bebetto 42 (2 в 1) для Двойнят нужен отзыв)



Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

жалко что вы далеко живете, а то по ростову посмотрели бы на авито, я там 2 такие как у нас видела разных цветов за 15 тыс

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

прям совсем одна люлька почти на др стоит и ребенка не видно и перекрывает верхняя люлька нижнюю. а как же сидения там будут есть фото с сидениями, они только так ставятся интересно??

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил

ВОТ обьявление… там все видно

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск
Стрекозка 

а сколько новая такая стоит? че то дорого они продают мне каж или нет?

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
Алена 
35-37тр.я уж Москву посмотрела, там еще дороже бу они( у меня сестра там живет)… бу они везде 30тр(
Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск
Стрекозка 

ну новая не очень дорогая, а в москве там понятно, там цены не сложишь

Пожаловаться
ЗайкаЯ
ЗайкаЯ
Михаил
8 лет
Оренбург
Стрекозка 
Стрекозка здравствуйте извините что влазию со своим мнением просто не смогла пройти мимо. Люльки действительно очень сильно друг на друга заходят, а вынимать малыша через капюшон это вообще не вариант, тем более если я не ошибаюсь срок у вас как раз на декабрь — январь выпадает в самую зиму. А прогулочные блоки которые лицом к лицу стоят малыш который сидит выше будет пинать по лицу малыша который будет сидеть ниже. А если их поставить в одном направлении то малыш который будет сидеть с зади будет пинать по спинке малышу который сидит спереди и не давать ему спать. А они в этом возрасте будут очень активные. А коляска FD Design Zoom задумана хорошо и люльки и прогулочные блоки расположены практически на одном уровне и далеко друг от друга как их не крути они не мешают. Но у нее огромный минус она очень холодная, мы смотрели ее в дочки-сыночки. Ещё раз извиняюсь, девочки ничего личного не кого не хочу обидеть это чисто мое мнение.
Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
ЗайкаЯ 
да нет каждое мнение важно)я много хороших отзывов по ней нашла)к зиме может к следующей возьму санки иль более легче коляску)больше мне уже ничего не нравится)спасибо за отзыв)
Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

у нас тоже паровоз но не такая, тут прям одна люлька сильно на др стоит, близко както совсем

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
она по фото так сильно стоит.а в реале не так. я уж кучу фото перелопатила)кучу отзывов) ваш вроде помню паровозик) не в первой теме ищу) у нас мало выбора. я из другого города уже ищу коляски.в моем одни трансформеры. новую мне не потянуть.тока бу… так что пока ток на этой остановилась и то если не продадут, пока мы до них доедем) надеюсь что будет спускаться по лесенкам)нет, дак люльки выносить буду отдельно от корпуса)помощники есть, помогут)
Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск
Стрекозка 

а ну хорошо если так, мы тоже б.у брали нам повезло, увидели и подошли и спросили они как раз продавали ее, мы и забронировали ее, залог оставили, нам тоже было мало недель еще, она у них стояла, потом когда родились мы папа забрал ее и остальную половину отдал, у нас в городе много двоен, и коляска такая как у нас не одна, у вас нет в городе колясок для двойни? ну раз вам она подходит и нравится эта коляска, вы договоритесь с ними, что вы ее берете, отдайте задаток

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
Алена 
они в другом городе живут.пока даже приехать посмотреть не могу. муж работает в вых, а я всю неделю буду с 16 до 24( надеюсь до вых не продадут. мы конкретно покупать щас будет.деньги уже отложены. вот если не продадут то приедем купим. если продадут-опять искать буду

у нас трансформеры одни и тфк и то одна черная. ее я не хочу и трансформер не хочу

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск
Стрекозка 

ясно, поняла, думаю не продадут, а вы раз не видели ее не можете так сказать что возьмете ее что б не продавали, вы заберете? а за сколько если не секрет?

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
Алена 
да я думаю не оставят они. я уже всю ситуацию описала девушке, что не можем пока. она мне пишет, что типо много кто собирается и все думают. я то не думаю, а нет возможности( мы с ней по авито переписываемся

за 25тр.)

посылать деньги чтоб точно отложили-не хочу. мало ли продадут и деньги с них не взять обратно

как подруга сказала-если продадут, значит не судьба)я другую ж хотела новую… уже после скрининга собирались ее брать-но тут эту увидела в обьявлениях) и загорелась)новая то от 35тр

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск
Стрекозка 

ясно. ну будет как будет тогда, а так дорого очень б.у, нашу видела модель за 15 не больше мы за 10 взяли, обычно эти коляски сложно продать, а тут прям чут ли не очередь, кому надо взяли бы уже, а то и не продадут за такаю цену, поэтому и не берут

Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
7 лет
Ясмина
7 лет
Одесса

У нас такая. Я очень довольна))) Пока только в люльках ездим. Очень маневриная, легкая, малышня практически не чувствует неровностей наших "прекрасных" дорог, думаю благодоря амортизации хорошей. Кстати колеса у нее надувные. Легко снимаются люльки, удобные в переноске.Мы еще к ней авто кресла брали, но они для совсем новорожденых негодятся где-то с 3 мес. В целом я очень довольна)) А какую вы выбрали?

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
вот как у вас хочу модель.расцветка только по светлее.вы новую или бу брали? и цена? я просто бу хочу, поэтому и сомневаюсь(даже для бу недешево)… но тут не цена останавливает, а просто переживаю.отзывов мало нашла… а как вы к ребетенку подбираетесь, который в дальней люльке?
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
7 лет
Ясмина
7 лет
Одесса
Стрекозка 

Новую брали с доставкой и с автокреслами 680$. Ну на улице я пока не доставала детей) но чтоб достать опускаю капюшен, в дальнюю кладу сына так как он спокойней и на прогулке не требует внимания

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
Елена 
я без кресел брать буду. дома то вы как его в коляску кладете? или люльки с ними выносите и на улице ставите их на основание коляски?
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
7 лет
Ясмина
7 лет
Одесса
Стрекозка 
Опускаю капюшен на люльке и кладу детеныша))) у нас грузовой лифт есть так что мы люльки снимаем только когда куда-то едим на машине или в поликлинику заходим.
Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
Елена 
все)поняла.спасибо огромное за отзыв))))читала, что по лесенкам она не шагает. у меня просто второй этаж.лифта нет. вот думаю смогу по лесенкам спустить или правда не «идет» по ним
Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск
Стрекозка 

мы выносили сначала корпус, потом люльки с малыми по очереди, когда как, иногда люльки ставили потом детей выносили и все это в подъезде происходило

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск
Стрекозка 

да как так,? будете спускать ее и все по лестнице, не знаю как эта нашла легко спускалась, и эта должна куда она денется

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
Купили мы ее)) а вы длину с люльками не напишите? Мне девочке надо… а то мы свою собрали поглядели и в коробки обратно, на балкон убрали))
Пожаловаться
Света
Света
Барнаул
У подруги такая была, летл откатали отлично, а вот с первым снегом стало тяжелее… поменяли в итоге на широкую прогулку надувными колесами, где спинка откидывается на 180°, не знаю как объяснить лучше)
Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
10 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
Спасибо)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лена
8 лет
Тверь
Колеса хорошие.