EASY GO DuoComfort (в новом дизайне)

Девочки всем привет, у меня небольшой 'хвастик' купили своим деткам обновку коляска -трость. Очень долго выбирала для меня главным критерием чтобы были амортизаторы на колесах и чтобы передние колеса были плавающие, 4 положение спинки (лежачее обязательно) глубокие капюшоны от солнца и ветра, подножка и все регулируется отдельно для каждого малыша. Ещё в комплекте теплые чехлы на ножки и дождевик. И все это по привлекательной цене, за трость больше не дала бы. Вообщем покупкой довольна.EASY GO DuoComfort (в новом дизайне)

ЗайкаЯ
ЗайкаЯ
Михаил
8 лет
Оренбург
65233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЗайкаЯ
ЗайкаЯ
Михаил
8 лет
Оренбург
Модель EASY GO DuoComfort заказывала на сайте У нас тоже есть полноценная крутая коляска Valkobaby spark duo, трость взяли чтобы летом меньше места в багажнике занимала т.к. коляску оставляю в машине. А на следующий год планируем на море, без нее никак.
Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

мы без трости обошлись, продали коляску месяц назад, купили велик один, и то ходим и без него гулять площадка парк рядом, в велике если куда то надо быстро или далеко, один лучше и долго и быстро ходит норм за ручку, др мало ходит за ручку не хочет, идет куда ему надо поэтому с ним тяжело куда то идти в основном на велике, конечно без коляски тяжело было по началу, но уже привыкли

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Даниил
7 лет
Обнинск
Какая классная!!! За такие деньги супер)) а можно ссылочку шла заказывали )) а то мне оч понравилась!
Пожаловаться
аня
аня
Москва
А что за модель, мне тоже хочется
Пожаловаться
ЗайкаЯ
ЗайкаЯ
Михаил
8 лет
Оренбург
Модель EASY GO DuoComfort