Коляска для двойни

Девочки, посмотрела кучу вариантов. Кто что предпочитает? Живу на 4 этаже без лифта, коляску ставить только дома. С малышами буду чаще одна. Какую лучше? Паравозиком бебетту 42 3 в 1 или тфк? Одна в длину маленькая, другая в ширину. Какие у кого варианты? Да, живу за городом, зима снежная, подмосковная, дороги чистят плохо, хотелось бы проезжать наколяске, а не проносить ее.

Коляска для двойни


Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
1441056
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
HappyMama
HappyMama
Даниэль
9 лет
Даугавпилс
У нас паровозиком. Разборная на шасси и люльки. Разберу и так же таскают на 4 этаж. Очень рада покупке, мы с ней везде уже были и удобно и практично.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
А фото можно?
Пожаловаться
HappyMama
HappyMama
Даниэль
9 лет
Даугавпилс
Ольга 
Почему-то фото не ставится. Называется Per-perego duette SW. Трансформер, можно поставить автокресла, люльки трансформируются из лежачего положения в сидячее. Есть руль, что очень облегчает манипуляции. Можно посадить деток друг к другу личиками, мы только так и катаемся.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
HappyMama 
Супер! А сколько стоила?
Пожаловаться
HappyMama
HappyMama
Даниэль
9 лет
Даугавпилс
Ольга 
Мы сами покупали в Англии. Мы покупали пользованную, обошлась в 10 раз дешевле новой, новую себе позволить не могли. Зато на этой не жалко было и в лес по грибы и по песку на море.?Посмотрите какие у вас цены, думаю, если что можно тоже б/у найти. Так новая довольно дорогая.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
HappyMama 
Да, новая около 100 тыс. руб. Посмотрим, единственное, она тяжелая…
Пожаловаться
HappyMama
HappyMama
Даниэль
9 лет
Даугавпилс
Ольга 
Ну да, нова дорогая. Ну зато одна с рождения и зимой и летом. Если целиком нести, то тяжёлая для женских рук, я её разбираю, так и ношу до дома. Зато в плане маневренности у неё огромный плюс, в магазинах среди узких рядов одной рукой катаю. И деткам в ней места хватает, не мешают друг дружке.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
HappyMama 
Да, я об этом же подумала.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
8 лет
Екатерина
8 лет
Москва
У нас тфк маневренная, не оч.тяжелая (из двойняшк.вариантов), люльки нормальные, прогулка тоже (у нас старая версия немного замки д/регул.наклона спинки )
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
Спасибо за отзыв
Пожаловаться
Любовь Ковалева
Любовь Ковалева
Маргарита
7 лет
Олег
7 лет
Красногорск
У меня маунтин багги дуэт колеса достаточно большие чтобы снег бороздить, маневренная и в лифт входит ну и соответственно во все дверные проемы, своей коляской довольна. Я думаю в первую очередь надо смотреть колеса, чтоб не маленькие были. Паровозики всегда длинные больше метра что не очень удобно, про тфк слышала что прогулки ругают, не очень удобные.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
Да уж не знаю, что лучше. Может, возьму бушную люльку, а летом прогулку.
Пожаловаться
Любовь Ковалева
Любовь Ковалева
Маргарита
7 лет
Олег
7 лет
Красногорск
Ольга 
У Вас еще есть время, Вы обязательно найдете оптимальный вариант)))



Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск
Какую ни возьми — по-любому нужна помощь. Я одна не выхожу.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
Тяжело?
Пожаловаться
Laffy
Laffy
Ян
8 лет
Минск
Ольга 
еще как :) Основа, люльки, дети, сумки с нужными вещами.

Тем более, если будет КС — как минимум полгода ничего сами таскать не сможете.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
7 лет
Анна
7 лет
Волгоград

Тяжолая

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
7 лет
Анна
7 лет
Волгоград

У нас тфк живем в квартире на 3емэтаже без лфта. Помучились дома месяц, при том чтомуж был в отпуске и переехали к маме в частный дом. Она конечно очень удо на по проходимости, но ооочен.

Пожаловаться
Алена
Алена
Арсений
9 лет
Батайск

в квартиире лучше паровозом конечно, с ней удобно везде

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад

Спасибо, будем сиотреть.




Пожаловаться
Лилия
Лилия
Матвей
8 лет
Иркутск

У нас была жетем зум, паровозиком

Пожаловаться
МамуляКисули
МамуляКисули
Лев
3 года
Ярославль
Джампер дуо была.клевая
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Светлана
9 лет
Ирина
9 лет
Луганск
Мы с рождения в широкой прогулке проездили! Но если дороги плохо чистят, то луче паровозиком, широкая е везде проедет!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
Чистят отвратно. Только главная улица еще как-то проходима, а закоулки и свои где дома — беда просто!
Пожаловаться
Katyushka
Katyushka
доченька
8 лет
Калуга
Берите любую, детки растут быстро, возьмёте узкую так они к 4 месяцам уже с трудом помещаться будут. А возьмете широкую, то тяжело таскать, но дольше прослужит.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад

Спасибо. Будем смотреть вживую чуть позже.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
10 лет
Люберцы
У знакомой узкая бугабу, типа маунтин но там узкая люлька и прогулка- у неё ребёнок один худой помещается в 2 г, а вторая в 6 мес уже не помещается и это летом без одежды. Где то плюсы и где то минусы.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
10 лет
Люберцы

ТФК не нравится ( да и тяжёлая ). Паровоз не удобен. У меня была Пикколо сларо дуо. Довольна ей ( правда вам не подойдёт 4 этаж). Она широкая, там большие стандартные люльки — мы всю зиму катались нам уже год был. Поворачивается как лицом к маме так и наоборот, прогулки удобные, легко отпускаются в 4 полож до горизонтального ( в ТФК пока растегнешь замки обматеришься чтоб опустить). Прогулки тоже поворачиваются- в ТФК такого нет ( если один спал я его поворачивала к себе лицом- ни разу не пристегивала

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
Спасибо. Вот и я все больше от Тфк ухожу… Но паровозик при 4 этаже, скорее всего, единственно оптимально будет((
Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
И у меня вопрос с коляской сразу же в голове возник, как только узнала о двойном счастье...

Мне паровозиком почему-то не нравится((( но с двойной, не везде пройдёшь наверное( у нас 2ой этаж, лифт грузовой и есть пандус- это облегчит гуляния. А в машине какая поместится?

Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
Опрос точно нужен(((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
В машине обе поместятся. Просто с 4 этажа тфк фиг спустишь самой. Колеса у обоих надувные, а вот по поводу прохода в дверь — это надо мерить.
Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
Ольга 

Дверь широкая у нас слава богу… Диваны спокойно проходят

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
Dalinka 
А у нас вообще жуть. Вчера померили расстояние, которое останется в комнате, когда кроватки поставим, решили, что нужно покупать крылья…
Пожаловаться
Dalinka
Dalinka
Ёжик
7 лет
Москва
Ольга 
У нас большая прихожая, но двойная значительно потеснит нас)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Викуся
9 лет
Настенька
9 лет
Пенза

жили на 10 этаже, с лифтом, правда, но маленьким, была Маунтин Багги Дуэт, 63 см шириной ,15 кг вес, управляется 1 рукой, по снегу ездили всегда, на край фиксировала колеса, до сих пор влюблена в неё)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
Спасибо, посмотрю.
Пожаловаться
Анна
Анна
Викуся
9 лет
Настенька
9 лет
Пенза
Ольга 
не за что, у них 2 модели ДУО — она широкая и ДУЭТ — вот она узкая
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
Анна 
Спасибо
Показать ещё