Наш транспорт(коляски для двойняшек).

Давно хотела написать о наших колясках, все их плюсы и минусы расписать, может кому и пригодится.А также очень хочу, что бы вы тоже делились фотками своего транспорта, и так же хотя бы пару слов о нем рассказали.

Итак начнем.

Кларо индиго дуо.Эту коляску выбрал мой беременный мозг.

Коляска идеальна для сельской местности или для тех кто живет в частном секторе.У нее очень большие, глубокие люльки, да и ехать если по ровной дороге, то совсем не тяжело.Из минусов, ее ширина,102 см, настоящий танк, но к сожалению не вездеход.В магазин с ней не зайти, из подъезда не выйти.Так и отвезли ее на дачу, где она нам служит до сих пор, правда пару раз за пол года, но неважно)))

Это еще в люльках, просто подушку подложили.

А это уже прогулка.

Для города мы решили взять коляску TFK.Боже, как же я радовалась этой покупкой, по сравнению с предыдущей она легкая, управление одной рукой, в любой магазин сама)))Я стала мобильна, радовалась я так месяцев до 7-8.

К тому моменту, когда пришла пора пересесть в прогулку, начались проблемы.И кто придумал эти молнии? После недели мучений, я решилась на покупку новой коляски.

На этот раз мы купили Беби джогер элит.Я была счастлива.С каждым разом модель коляски была все лучше и лучше)))Капюшон закрывал детей полностью, ну и сидушка откидывалась полностью в горизонтальное положение, дети спали всю прогулку с большим удовольствием)))Я была влюблена в эту коляску)))И думала что больше никогда ее ни на что не променяю.

Ха, ну не тут то было.Переезд перечеркнул все мои планы.А переехали мы в дом, где нет грузового лита.Таскать на себе эту махину я не смогла, пришлось купить новую коляску)))

Грако стадиум дуо.Эта коляска действительно входит в маленький лифт, она супер маневренная, единственный минус, что спать в ней нельзя.К тому времени детей я перевела на один сон, а спали мы только дома, поэтому дискомфорта мне это не доставило.

К сожалению, совсем недавно коляска сломалась, и ремонт был очень дорог, пришлось расстаться и с этим транспортом.

Сейчас мы катаемся на Джипе, это аналог грако, а может наоборот, поэтому смысл коляски тот же))

Ну и конечно на снежную пору, стоит на балконе, наша любимица (беби джогер).

Надеюсь, что на этом мы и остановимся, но для себя я сделала вывод:«Идеальных колясок для двойни-не существует».

А вы нашли свою идеальную коляску?


Виктория
Виктория
Евгений
9 лет
Александр
9 лет
Москва
221664336
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мария
7 лет
Волгоград

Я тоже планирую ТФК, но новые очень подорожали....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Такие классные???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мария
11 лет
Магнитогорск
Девочки, все прочитала и обалдела!) у вас ещё было время менять коляски?) я всю Б. мозг ломала, выбирала, через интернет заказала. Двойные вообще не рассматривала, только паровозики, т.к. помощников у меня не было. Купили Инглезину домина твин, и это самая идеальная коляска для меня, полностью ей довольна, продавать жалко до сих пор) покупали её сразу с совместимыми автолюльками инглезина. Отработал этот комплект себя до года на все 100%. В год купили трость Инглезина, но почти не пользовались. С 1,5 лет дети только своими ножками гуляют. Если бы знала заранее, трость вообще бы не покупала.



Пожаловаться
Ольга Егорова
Ольга Егорова
Семён
20 лет
Фаддей
10 лет
Янина
10 лет
Владимир
44 года
Новочебоксарск

У самой была Тако. Расстались потому, что выносить коляску и детей надо в несколько заходов, т.к. дверные проёмы в подъезде не рассчитаны на такую ширину. Но очень о ней жалею. Вездеход, маневренная, лёгкая в движении, можно вести одной рукой. Сейчас у нас две трости. Думала, что будет удобно, но… Одна никуда не выйдешь. Всегда с кем-то. Хотелось бы двойную трость, но в нашем городе проблема с колясками для двойняшек. Да и планирую всё же к лету заставить их ходить полностью самих.

И полностью согласна с теми, кто говорит, что мамы одняшек не поймут. Сама дважды была мамой одняшек. К году-полутора ходили совсем без колясок, но… Если ребёнок устаёт, то его можно взять на руки. Попробуйте взять на руки сразу двух уставших малышей! Я ещё не встречала четырёх-шестируких людей. )))))))))))))))))

Пожаловаться
Hatalya
Hatalya
Александра
10 лет
Евгения
10 лет
Егор
8 лет
Осинники
Я продаю нашу трость (геоби). Новая! Гуляли пару раз. Не пользовались по причине наличия нескольких колясок. Могу отправить транспортной компанией.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евгений
9 лет
Александр
9 лет
Москва
Hatalya 
В кличку напишите
Пожаловаться
Мила
Мила
Кривой Рог

первая была тако дуо джампер, а вторая пег перего ария твин, довольна осталось, гулять выходила всегда одна, без посторонней помощи.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Андрей
9 лет
Артем
9 лет
Самара

Если в доме самый маленький лифт, который только может быть, и у вас нет помощников, то других вариантов нет — Phil and Teds Promenade.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Алёна
10 лет
Санкт-Петербург

у нас была тако джампер дуо. я ее безумно любила — маневренная, удобная, управляется очень легко. для поездок в Питер взяли трость (выбора не было, взяли ту, что была в магазине) — baby care city twin. Первую продали, т.к. дети перестали ездить в коляске как только ходить научились, но тростью иногда пользовались. шесть перелетов в самолете и у нее сломалась одна спинка, какие-то пластинки, которые влияют на сложение. вдвоем ее еще можно собрать/разобрать, одной — нет. по моему опыту — коляска понадобилась, пока дети еще ходить не умели. а теперь она нам просто не нужна.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
10 лет
Алиса
10 лет
Курск

У нас была ТФК мне очень нравилась, влюбой подъезд заходит и в магазин

Пожаловаться
Натали
Натали
Виктория
9 лет
Ирина
9 лет
Анапа

У нас Мобилити уан. Купили с рождения, хоть и прогулочный вариант, очень ею довольная, лёгкая.Для наших южных погод нормально так. Катались до 10 месяцев. А потом пересели на велосипед для двойни Платинум.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Петропавловск
Сколько транспорта сменили)))) и сколько хороших фото пгсмотрела)))
Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Анастасия
8 лет
Екатерина
8 лет
Саратов

У нас бэби актив твин, мне нравится пока, в лето что то по легче брать будем

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Мария
7 лет
Волгоград

Продавать не собираетесь?

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Анастасия
8 лет
Екатерина
8 лет
Саратов
Олеся 

Продаю сейчас, очень жалко мне её, но у нас в подъезде её негде хранить, а одна я её с детками не спущу :-(




Пожаловаться
Алёныш Гусёныш
Алёныш Гусёныш
Александр
8 лет
Ялта
У меня сларо индиго тоже)) стоит в гараже собранная, выходим, вскрываем гараж и вперёд!) в нашу мазду универсал тоже целиком вылезает!
Пожаловаться
Елена
Елена
Марк
3 года
Хабаровск

да, я нашла свою. КАМ КАРТИНА ЭФОЛЮШИОН. увы хочу оставить на второго ребенка, но боюсь не решусь. а продавать ой как жалко

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
11 лет
Москва
÷у нас была тутис зиппи 3 в 1. Нормальнаколяска. Везде проходила… от двух люлек расположенных вместе даже не рассматривали
Пожаловаться
Перчинка
Перчинка
Кисуля
8 лет
Дербент

У кого был бамблерайд, объясните пожалуйста, до какого возраста ваши детки вмещались в люльку? Если я рожаю в мае, то у меня получится ещё зимой засунуть малышей в люльки в тёплых конвертах, или уже не поместятся? Прогулки полностью принимают лежачее положение? О плюсах этой коляски я слышала очень много, расскажите о минусах.

Показать ещё
Актуальные посты
чешутся ладони и стопы
чешутся ноги и живот
чешутся ноги ниже колен беременность