Шевеления

Всем привет! Девочки нужен срочно ваш совет 29 недель ди ди двойня шевеления стали слабыми ну проблема в том что мне кажется что шевелиться один ребенок, а второй нет .
Нервничаю по этому поводу хотя не знаю может накручиваю себя, на узи только 15 числа .
У кого так было ?
Поделитесь опытом.

Алина
Алина
Одинцово
113378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДвойняшек
МамаДвойняшек
Доча
4 года
Ижевск

у меня тоже так было, один просто развернулся и пинал в сторону позвоночника поэтому не чувствовала)

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
11 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил

сходите раньше на узи. не ждите 15го числа. 

Пожаловаться
Анастасия Исакова
Анастасия Исакова
Михаил
5 лет
Есения
2 года
Екатеринбург

Всегда один редко шевелился, или просто лежали так, что непонятно, переживала ужасно, по узи каждый месяц все было хорошо, но родился с тугим обвитием на шее, вот думаю, может поэтому был менее активен




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксюша
4 года
Даша
4 года
Сыктывкар
С такого примерно срока перестали часто активниать. Сейчас то ногу то руку выставят, узи, ктг, доплер в норме. Одна кстати тоже всегда менее активна.
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Аолл
6 лет
Елец

Я тоже переживала, потому что не могла понять, что внутри меня-где ручки, где ножки, где головка деток. На ктг советовали сладенького съесть, что детки проснулись. Только в 23 часа мои начинали пинать друг друга, а днём мирно, спокойно жили.

Пожаловаться
Елена
Елена
Киров

У меня правда моно ди, но тоже одна спокойная, другая бандитка, лягте на спину, погладьте ее, должна шевелиться, то просто ребеночку там хорошо и он спит много у вас, а так им уже места мало и активность спадает, у меня тугой живот, им тесно.

Пожаловаться
Катя
Катя
Сыночек
4 года
Новосибирск

Идите платно.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Юрий
3 года
Ангарск

Правильно говорят, сходите платно. Если нет возможности, звоните своему врачу или просто идите в жк, вас обязаны принять и осмотреть. Будут бухтеть, скорее всего, но настаивайте на отсутствии шевелений, говорите что вам плохо, пусть делают внепланово узи, ктг и все что нужно

Пожаловаться
Ттжж
Ттжж
Уссурийск

Ну платно сходите если переживаете.

Пожаловаться
Вика
Вика
Воронеж

да, сходите платно на УЗИ.ничего страшного, что лишний раз сходите.вам сейчас нельзя нервничать, а до 15 числа от нервлв и незнанию, что там внутри происходит, можно сойти с ума?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дмитрий
3 года
Иркутск

сходите платно и не мотайте себе нервы

Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток

Сходите платно на узи.

Пожаловаться
АннА
АннА
Руслан
12 лет
Оля
6 лет
Петропавловск-Камчатский

+++