Смесь 0+ при СВ

Какую смесь использовали с рождения при СВ?? Были ли проблемы с животиком? Ночью сколько раз ели? Смешанное вскармливание — мое сознательное решение, пост не для обсуждений, те кто меня читает в курсе ситуации (полное гв с двойней для меня непозволительная роскошь).

Аня TroyeIzLartsa
Аня TroyeIzLartsa
Миша
4 года
Костя
4 года
Екатеринбург
047474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Есения
Есения
доченька
5 лет
Челябинск

Ест фрисовом?

Пожаловаться
Евгения Сычёва
Евгения Сычёва
Екатеринбург

Нутрилон, каждые три часа докармливала

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Нутрилон комфорт хорошо пошёл у обоих
Было СВ 50/50

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Насчёт докорма — я давала грудь, потом докармливала сцеженным грудным молоком из бутылки. Сцеживалась после каждого кормления электрическим молокоотсосом. Потом забила на именно грудное вскармливание и кормила сцеженным грудным молоком — это гораздо удобнее мне оказалось.
Молоко и смесь чередовала. На ночь смесь, ночью смесь, утром молоко опять. После смеси спали в среднем 3,5 часа, после молока 2,5




Пожаловаться
Тамара
Тамара

Нестожен комфорт возьмите, смесь сытная и хорошо влияет на пищеварение. Заодно с коликами поможет, существенная помощь имхо.

Пожаловаться
БезИмени
БезИмени
Москва

Первые три недели докармливала дочек нутрилак, подошла хорошо, потом на гв перешли. На мой взгляд, удобнее либо ив, либо гв, всегда бесило докармливать смесью, не понимала, сколько нужно давать, это мотивировало перейти на гв.

Пожаловаться
Аня TroyeIzLartsa
Аня TroyeIzLartsa
Миша
4 года
Костя
4 года
Екатеринбург

В моем случае замотивирует скорее на ив?спасибо за ваш опыт)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
5 лет
Уфа

Нэнни в роддоме довели на докорм.

Пожаловаться
Анастасия Исакова
Анастасия Исакова
Михаил
5 лет
Есения
2 года
Екатеринбург

Мы первые полтора месяца кот нан суприм, так как Миша был маловесный, очень хорошая смесь, но цена высокая, потом перешли на нестожен и все ещё на нем

Пожаловаться
Аня TroyeIzLartsa
Аня TroyeIzLartsa
Миша
4 года
Костя
4 года
Екатеринбург

Сколько раз за ночь едят мальчишки ?

Пожаловаться
Анастасия Исакова
Анастасия Исакова
Михаил
5 лет
Есения
2 года
Екатеринбург
Аня TroyeIzLartsa 

Ноль ? первый месяц только будили и кормили, что бы вес набрать, потом стали спать всю ночь не просыпаясь 9 часов

Пожаловаться
Аня TroyeIzLartsa
Аня TroyeIzLartsa
Миша
4 года
Костя
4 года
Екатеринбург
Анастасия Исакова 

Счастливые родители!!!!!)))))

Пожаловаться
Анастасия Исакова
Анастасия Исакова
Михаил
5 лет
Есения
2 года
Екатеринбург
Аня TroyeIzLartsa 

Вообще ?




Пожаловаться
СчастливаяМамочка
СчастливаяМамочка
Младшая
4 года
Обнинск

Беллакт ели, всё было хорошо) половину на молочной кухне покупали, столько же примерно докупали)

Пожаловаться
Аня TroyeIzLartsa
Аня TroyeIzLartsa
Миша
4 года
Костя
4 года
Екатеринбург

Вот тоже думаю на него, т к на молочной кухне его и дают) но что-то многие не хвалят, так же как и малютку??

Пожаловаться
СчастливаяМамочка
СчастливаяМамочка
Младшая
4 года
Обнинск
Аня TroyeIzLartsa 

Нормальная современная адаптированная смесь, вкусная, минусов я не нашла, просто она не разрекламирована, поэтому доступна, в отличии от смесей, которые «на слуху». Поэтому есть смысл начать с неё, искать дальше только если не подойдёт малышам.

Пожаловаться
Олеся Феоктистова
Олеся Феоктистова
Юлиана
6 лет
Экибастуз

У меня не двойня но на счёт смеси напишу так на всякий случай)) У меня младшая на смеси с трёх месяцев подошла малютка, симилак не подошёл. Сначала где-то с двух месяцев на св были -после ГВ днём давала 30мл смеси, ночью чисто гв.в три пошли на прием а мы оказывается по худели на 300гр и решили полностью на смесь перейти.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Всеволод
4 года
Гомель

Смесь только подбирать, так невозможно угадать.
Мы кушали Беллакт оптимум, дёшево и сердито. Никаких проблем

Пожаловаться
МамаЗдоровыхКрошек
МамаЗдоровыхКрошек
Малика
6 лет
Амалия
7 лет
Ульяновск

С рождения на нестожене. Стул регулярный, коликов не было




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
4 года
Москва

Смесь это настолько индивидуально… фрисо голд идеально подошла, Нан вообще не наша

Пожаловаться
Анастасия Двойняшки
Анастасия Двойняшки
Омск

Сначала св семилак премиум, потом полностью ив и тоже семилак премиум. С 6 месяцев на Nan оптипро, так как семилак премиум не могли нигде найти, был только Cold.

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

Была семилак премиум, ужасная смесь, запоры, колики, орали с ее введением

Пожаловаться
Аня TroyeIzLartsa
Аня TroyeIzLartsa
Миша
4 года
Костя
4 года
Екатеринбург

А не пробовали нашу отчеественную, как же называется… на молочной кухне в Екб ее дают еще (не малютка, а как то по другому)

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
Аня TroyeIzLartsa 

нет, не пробовали. Мне проблем с этой смесью хватило выше крыши, вернулась обратно на гв. Перебирать смеси ища подходящую это жесть. 

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дмитрий
4 года
Екатеринбург

Нан гипоаллергенный сначала был, если с маленьким весом малыши есть еще preнан. Ночью было гв, днем докорм смесью принеобходимости, в основном перед ночным сном

Показать ещё