Bumbleride - пределы прочности2,5

Bumbleride - пределы прочности2,5
Bumbleride — пределы прочности
2,5 года прошло, а я всё ещё в восторге от bumbleride :)
Тут нередко спрашивают, не становится ли она узка детям (т к коляска небольшая), выдерживает ли их и т п.
Вот живое доказательство сняла на днях- в одной секции сидят дети 4,5 и 2,5 лет (примерно 18 и 16 кг соответственно), другая нагружена покупками, корзина внизу тоже набита, и ещё сверху лёгкие товары на капюшоне...
Каждый день мы так, конечно, не ездим, но возможности впечатляют :)
Update: поскольку много комментариев по поводу взрослых детей в коляске, проясню позицию. В моей жизни это специфика двойни плюс старшего с маленькой разницей. На отдыхе мы с коляской почти всегда, т к идти на городской пляж с тремя детьми (4, 2 и 2 года) и всеми вещами, а в магазин и обратно (несколько километров) с покупками — это трудновато. Очень удобно коляску загрузить вещами, а одно «горячее место» оставлять для того, кто устал, разбил коленку или в данный момент буянит. Так что от коляски отказываться не планирую пока точно. Она очень облегчает мне жизнь и позволяет путешествовать с тремя детьми в комфорте.
А уж уехать с детьми на целый день в культурную столицу Тенерифе и там ходить по улицам в тишине и покое, пока у них 2,5 часовой сон в коляске — да только ради этого стоит :)
Но вообще пост не об этом, а о возможностях коляски. Помню перед покупкой свои сомнения вида «ой, она такая узкая, детям наверное уже в год тесно будет, а выдержит ли нагрузку». Тогда мне очень пригодился бы пост с такой фоткой :) Не узко, выдержит!

Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
1147241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Архангельск

А она именно для двойни?

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Да, эта именно для двойни. У них есть для одного ребёнка, но их я не пробовала.

Пожаловаться
Алина
Алина
Архангельск
Tashika 

Зачем вы «поясняете позицию» нетактичным людям? Ваши дети, ваша жизнь, и только вам решать что делать и как ???

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
Алина 

В основном для «молчаливых зрителей». Чтобы те, кто сам стесняется возить детей в коляске и мучается от этого, прочитали и возможно изменили точку зрения. Ну и может ещё у кого-то что-то в голове сдвинется. В моей жизни всё решать мне. Но когда я пишу пост — значит, эта та часть жизни, которой я делюсь с обществом, и в этой части хочу быть понятой.

Пожаловаться
Алина
Алина
Архангельск
Tashika 

??

Пожаловаться
Мариника
Мариника
Юленька
12 лет
Андрюшка
9 лет
Алешка
9 лет
Милана
4 года
Краснодар

Обожаю эту коляску)

Пожаловаться
МногоМамуля
МногоМамуля
Любимка
9 лет
Малыш
6 лет
Тула

У нас тфк была, считай такая же коляска)) я от нее тоже в полном восторге была!!! До сих пор вспоминаю насколько она была качественная и ничего нигде не ломалось, в отличае от сегодняшней одняшковой коляски)) а по поводу подросших детей, тоже слышала в свой адрес не приятные слова мол в 2 года ребенок не должен сидеть в коляске, мол он ходить что ли не умеет??? Да мои дети с 7 мес ходить научились сами, вот только не поймет тот у кого нет двойни, что это счастье что дети сидят в коляске и любят ее!!! Что хоть полчаса своей прогулки ты можешь собрать глаза в кучу и не смотреть одновременно в две стороны, а просто пройтись и посмотреть по сторонам))) так что фик с ними, кто что думает, главное удобство детям и маме!!! Заграницей никто у виска не крутит, когда 4 летку в коляске везут, только в России "умные" все...

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку :) вот кстати да, на нас тут (Тенерифе) только русские неодобрительно смотрят, иностранцы лито игнорируют, либо реагируют доброжелательно :)




Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

Я могу себе представить как она тебе облегчает жизнь, у меня хоть другая коляска паровоза но тоже на больших надувных колесах и это моя первая помощница, даже зимой, т.к. только мамы шилопопных двоень и мамы без помощи поймут что значить с двойняшками + еще один ребенок ходить в магазины, на прогулку и прочие места. Я когда приезжаю в магазин все меня жалеют, а бабушки крестятя)) дети в коляске (2.5 года), дочка рядом (5Л) держится за коляску и на коляске по 3 пакета с продуктами и в корзинке внизу, я когда поедъежаю к машине и начинаю разгружать мне в машину некуда складывать все то что на колеяске было понавешено=)

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Во-во :)

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
11 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил

я своих тоже в коляске катаю. и мне это нравится. ногами ходят хорошо, но разорваться и бегать за ними, я не хочу. они отлично сидят в коляске. правда модель у нас другая. но тоже отличная коляска. 

Ногами выпускаю перед домом. и по утрам до магазина, аптеки ногами идем. успеют ногами еще в детском саду нагулятся

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

У нас в парке я уже 5 разных женщин увидела с двойней. И некоторые с такой же коляской ? выглядит она очень вместитнльной и прочной

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Да, она классная :)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Егорка
6 лет
Самара

Класс! ? поражаюсь комментариям) ну видно же по пальмам, что люди на отдыхе, это не значит, что дети постоянно так ездят в этом возрасте! А на отдыхе лишь бы не мешали — хоть целый день пусть в коляске катаются))

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо!
Да, меня тоже удивили. Постоянно так конечно у нас никто не ездит. Но я бы поняла людей, которые сделали бы такой выбор — особенно если речь о дальних прогулках или магазинах.




Пожаловаться
Елена
Елена
Софья
7 лет
Кемерово

Да, отличная коляска! Я тоже не нарадуюсь ей?

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Во, вы меня понимаете :)

Пожаловаться
Текка Текка
Текка Текка
Сладулька
7 лет
Санкт-Петербург

Завидую белой завистью! Мои с декабря наотрез отказались садиться в коляску. Это ооочень сложно — гулять одной с двумя и без коляски! А гуляем мы по 2-3 часа. А если ещё игрушек с собой наберут или за булкой зайти надо… Рюкзак теперь мне в помощь!

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

О господи, трудно вам как, наверное… Дисциплина вам в помощь, видимо :)

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

У меня Яша кстати тоже не любит коляску, поэтому нередко идёт пешком, а старший и рад его место занять :)

Пожаловаться
КРЫСЯ
КРЫСЯ
Горошек
12 лет
Джуниор
5 лет
Москва

Коляска — ?, а некоторые комментаторши — ??? ?. Я тоже буду возить ребенка в коляске ровно столько, сколько он там сидеть будет. Мы ходим очень много, а малыш может за нами не поспевать, или элементарно спать захотеть. И "имела ввиду" я чужое мнение по этому поводу?

Пожаловаться
Диана Орлова
Диана Орлова
Арина
6 лет
Биробиджан

А зачем оскорблять тех людей, у кого не совпадает с вами мнения? Ведь разные мнения у людей это нормально, но оскорблять при этом не уместно… И помойму тут никто никого не оскорблял и не осуждал!!!

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо за комментарий и поддержку :)

Пожаловаться
КРЫСЯ
КРЫСЯ
Горошек
12 лет
Джуниор
5 лет
Москва
Tashika 

??

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург
Диана Орлова 

А, т е с вашей точки зрения ваш комментарий к фотографии с моими детьми «это ужасно» — не осуждение… ну нам с вами точно не по пути :)

Пожаловаться
Маманя
Маманя
Доченька
8 лет
Москва

Мне тоже эта коляска очень понравилась. Прочная и проходимость на высоте.
Хорошего отдыха!

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Спасибо большое!




Пожаловаться
Marina-malina
Marina-malina
Волгоград

Делитесь фотками с отпуска)

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Скоро :)

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

Да, мы тоже ее как только не испытывали) огонь коляска)

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Ага, мы друг друга понимаем :) очень рада, что ее выбрала :)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
5 лет
Воронеж

4,5 и 2,5… В коляске🙄. Дело каждого до скольки возить, просто интересно а в 10 лет на шее носить будите? Мы в три года спокойно могли пройти 3-4 км без остановок и капризов.

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

А теперь представте двойню, моя в 3,5 вот спокойно может идти, а может нет! Мы например вчера 1 км шли больше часа. А если их двое таких. В европе до 5 лет возят в коляске и что то все довольны и никто лишних проблем себе не выдумывает.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
5 лет
Воронеж
Звездочка 

Это дело каждого, можно и до 10 возить. Опять на других смотрите, Европа. А если они с папашуой на голове ходить будут вы так же сделаете? Мое мнение что глупо возить так долго, это так же как и кормить грудью до 5 лет. Ещё раз повторюсь это мое мнение.

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
Юлия 

Просто у вас его никто не спрашивал=) Если вы не чего то не понимаете, то тут проблемы с вашим осознанием. Вы физику можете не понимать, но от этого физика не становится глупой, скорее наоборот=)

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

См. Апдейт, если интересно. Ну и дети разные. У меня дочка и в 2 года по 8 километров ходила, а из этих троих парней только один «ходок», причём самый маленький и формально нездоровый. Так что для себя решила, что буду возить столько, сколько мне это будет удобно, ограничивающих убеждений на эту тему у меня нет.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Куколка
11 лет
Малёк
9 лет
Санкт-Петербург

Подросшие дети в коляске — это прекрасно ?

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

В отпуске я это очень оценила! Они там ещё и спят днём, пока я купаюсь-загораю или гуляю по красивым городам :))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Куколка
11 лет
Малёк
9 лет
Санкт-Петербург
Tashika 

О чем я и говорю! Им удобно в таком возрасте как угодно, и вам особенно ? где вы отдыхаете?

Пожаловаться
Диана Орлова
Диана Орлова
Арина
6 лет
Биробиджан

Подросшие дети в коляске — это ужасно и ни капли не умелительно!!! Но тем кому удобно, это их выбор…

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
5 лет
Воронеж
Диана Орлова 

Согласна. Это удобно родителям, не надо бегать за ними. Уснули и хоть весь день пусть там лежат, а родители делают что хотят. Отдых конечно хорошо, но не до такой степени.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Куколка
11 лет
Малёк
9 лет
Санкт-Петербург
Диана Орлова 

Ради чего придумывать себе лишние проблемы? Если так удобно, то и хорошо. Зачем переться несколько км пешком с малышом/малышами, если лучше сэкономить силы по дороге и порезвиться уже там на месте и отдохнуть на обратном пути. Если, конечно, прогулка не подразумевает испытания из пункта А в пункт Б. ?

Пожаловаться
Диана Орлова
Диана Орлова
Арина
6 лет
Биробиджан
Лилия 

Я же сказала если удобно, то хорошо) но просто для меня это не умилительно) но ведь это для меня, а значит мои проблемы??♀️?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Куколка
11 лет
Малёк
9 лет
Санкт-Петербург
Диана Орлова 

Ну так и молчали бы. Как будто вас кто-то спрашивал — умилительно вам или нет ?♀️

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Елизавета
5 лет
Воронеж
Лилия 

Был выложен пост, народ высказал свое мнение. Если оно отличается от Вашего то это нормально.

Пожаловаться
Диана Орлова
Диана Орлова
Арина
6 лет
Биробиджан
Лилия 

Ну как бы вас тоже не спрашивали, но вы написали, что это чудесно, так почему же я не могла написать то, что хотела я?? Вам чудесно, мне нет — это нормально, что мнения различаются, не вижу причин затыкать кому-то рот, из-за того, что ваше мнение не совпадает с моим!!!

Пожаловаться
Стрекозка
Стрекозка
Димуля
11 лет
Кирюша
7 лет
Александр
7 лет
Доченька
15 лет
Нижний Тагил
Диана Орлова 

о опять этот комментатор. х""«нали вы делаете в тебе о двойняшек? идите лесом в сои темы и не лезьте туда, где Вашего мнения тупого не спрашивал!

Показать ещё