Мамы двоен

Мамы двоен
Кто на ГВ и кормит малышей вместе, как вы это делаете?) Задумалась над покупкой подушки для кормления двойни, вот думаю удобно ли мне будет?🙄🤔 Так как сейчас пока устроемся на кормление уже все запыхаемся😅

ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань
135520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
солнечное-утро
солнечное-утро
Николай
5 лет
Ксения
5 лет
Брянск

Подкладывала обычные подушки.

Пожаловаться
Текка Текка
Текка Текка
Сладулька
7 лет
Санкт-Петербург

Кормила до 11 месяцев, обошлись без подушки, нам так было удобнее.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вовка
5 лет
Димка
5 лет
Иркутск

Я кормлю на такой подушке, уже почти 7 месяцев. Если грудь небольшая-сложно спине сгибаться. А в целом удобно, практично, и малыши прижаты к маме.




Пожаловаться
Mia
Mia
Девочка
5 лет

С подушкой удобней, но она трудна быть жесткая, с бортиком. Чтоб от веса детей она не провисала и дети не скатывались. Нам уже 7м, удобная до сих пор

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань

А какая у вас? Можно фото

Пожаловаться
БезИмени
БезИмени
Москва

Я взяла бу подушку такую, мне было неудобно, грудь маленькая, сидела согнувшись, спина болела, дети сползали с нее. Кормила в итоге по очереди до самого конца гв))

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань

Я пока на подушках пристраиваюсь, но это не очень удобно, думаю с ней удобнее будет, надеюсь на это) а то пока подушки настроем?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Святослав
5 лет
Самара

Я вот сегодня забрала свою на почте. Не знаю, что там будет у меня с молоком, но настроена я решительно? мне кажется, без этой подушки не обойтись!

Мамы двоен
Мамы двоен
Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань

??

Пожаловаться
Асель
Асель
Алеся
5 лет
Оренбург

Мне кажется с подушкой будет тяжело… я кормлю сначала одну, др. спит… бывает когда двое проснулись, тогда кормлю сначала одну, др. пустышку даю, мало помогает, но всё же… потом кормлю вторую… каждому даю по 10минут, и так я их чередую… не знаю пока еще какой вес, но обе прям хорошо набрали, нам скоро 1месяц...

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань

У меня прям сердце разрывается, когда оба кричат. Ночью просыпаются в разное время, днём стараюсь вместе, так и времени меньше трачу. Поэтому все таки настроена кормить двоих) пока как то так) я полулёжа, по бокам подушки

Мамы двоен
Пожаловаться
Асель
Асель
Алеся
5 лет
Оренбург
ALENA 

У меня тоже бывает обе одновременно начинают плакать, но я даю пустышку и мы успокаиваемся...




Пожаловаться
Ждушка
Ждушка
Максим
5 лет
Андрей
5 лет
Уфа

Ох я все еще по очереди кормлю.и не смогу похоже вместе.и на ютубе смотрела как это.блин сиськи др колено надо чтоб так пристроиться наверное.и я вот одна дома как второго ребенка то так положить, надо же чтоб мне его подали.и по одному кормить мне спокойнее, контакт с ребенком лучше

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань

Я ночью по очереди кормлю, а днём, как правило вместе просыпаются. Вот и приходится из кое как пристраивать, чтобы покормить

Пожаловаться
Ждушка
Ждушка
Максим
5 лет
Андрей
5 лет
Уфа
ALENA 

Если днем вместе просыпаются, старший сын второму соску пихает, в ночью если вместе, то одной ногой кровать качаю

Пожаловаться
Анастасия ДиДвойня
Анастасия ДиДвойня
Александр
5 лет
Тюмень

Мы решили сегодня покупать. Сложно становится кормить

Пожаловаться
Александра
Александра
Зайчиша
5 лет
Северодвинск

Удачи вам и побольше молока на двоих. Я до сих пор кормлю. Ночью только на грудном. Днём только мадама просит. Старалась, хотя бы до 6 месяцев сохранить лактацию, чтоб иммунитет у деток хороший был.

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань

Очень хочется подольше покормить) какая вы молодец!

Пожаловаться
Александра
Александра
Зайчиша
5 лет
Северодвинск

Первый месяц пока лежали в детской больнице кормила( и днём и ночью), но мне подавали их. Потом и сама как-то приноровилась укладывать. Дома подушки такой не было. На обычных кормила. То надо поправить, а если сильно поток молока пошёл не успевали глотать, начинали захлёбываться, кричать. Поэтому перевела кормление по очереди. Время получается почти тоже, только нервом потрачено меньше. Да и связь мамы и малыша лучше( где поможешь, ручку подержишь, головушку погладишь)




Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Счастье
8 лет
Радость
8 лет
Москва

Мои грудь брали только ночью, и посыпались с интервалом, так что ночью кормила по очереди. А днём кормила сцеженным одновременно обоих.

Пожаловаться
Мамадвойни
Мамадвойни
Младшенький
9 лет
Евочка
2 года
Ставрополь

Обычными подушками обходились

Пожаловаться
YanikaMonoDiDvoinya
YanikaMonoDiDvoinya
Safina
5 лет
Уфа

У меня получилось только с подушкой, с рд кормила их. Сейчас на подушке невыносимо, кормлю по одной, докармливаю смесью. Вертлявые стали. Я похудела уже до 40кг. С гв я не успеваю кушать и аппетита нет.
Поэтому желаю огромных успехов! Пусть все получится!

Пожаловаться
ALENA
ALENA
Матвейка
5 лет
Рязань

Спасибо, стараемся ?

Пожаловаться
SavannaМамаДвойни
SavannaМамаДвойни
Доченька
6 лет
Воронеж

У меня именно такая подушка была. Отличная вещь, очень выручала. Я и кормила двоих с ней, и просто успокаивала, когда одна дома была, положу на подушку, обниму двоих и успокаивались мои котята.

Показать ещё