Девочки на ГВ- вы позволяете себе пить кофе?

Конкретно кофе с молоком, обычный растворимый, но хорошей марки. Если да- то замечали — это как-нибудь отражается на малыше? Может он меньше спит или нервничает? Допустимо ли вообще пить кофе при ГВ?


Катрин
Катрин
Кира
7 лет
Виктория
14 лет
Нижний Новгород
0271606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Да
Не было реакций
А у подружки на кофе и шоколад ребёнка сыпало

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Одесса

Я думала, что кофе на ГВ- это табу!!!????

Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
2 года
Бат-Ям

Мне в роддоме сказали не больше трёх кружок в день)
Но я не пью, как то уже не тянет




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лазаревское

Мой оказался тоже чувствиьельный только к этому продукту.треть чайной ложечки нас взбодрили на пол дня...

Пожаловаться
КудряшкаКрис
КудряшкаКрис

Растворимый не пью, пару раз пробовала и получила истерики от сына, а вот натуральный хоть каждый день, никаких последствий, если конечно в 1 половине дня.

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
8 лет
Нижний Новгород

пью… я кофеман. поначалу боялась-вся изстрадалась я)) решила попробовать. вообще никак не отразилось на поведении малышки

Пожаловаться
Соланж
Соланж
Пепе
7 лет
Томск

Пью раз-два в неделю, когда организм требует. На ночь стараюсь не пить, чтобы дети спокойно спали, а то заметила, что засыпают хуже, дольше




Пожаловаться
Яна
Яна
Камила
6 лет
Бахчисарай

Я пила и растворимый, и заварной. Один раз в день, утром.

Пожаловаться
Вера
Вера
Одесса

Пила и пью) без молока у нас на него аллергия) а так нормально все) без последствия) выпейте и посмотрите на реакцию)

Пожаловаться
МамаДимасика
МамаДимасика
Ростов-на-Дону

От молока у сына болел живот ещё сильнее, поэтому от него отказалась. Кофе не желательно, чтоб не перевозбудился ребёнок. Но думаю, растворимый можно немного.

Пожаловаться
Ксения Райкова
Ксения Райкова
Кира
7 лет
Саратов

Я где-то с 3 мес раза 3 в неделю позволяла себе.Давление падало у меня сильно.Поэтому решилась.На малышке никак не отразилось.




Пожаловаться
Мария
Мария
Саров (Нижегородская обл.)

Шоколад ем. А кофе пить боюсь что то. А так хочется. Надо попробовать

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Викуля
6 лет
Тамбов

да, пила, некрепкий с молоком. Сначала только по утрам, потом не только) С сыном никаких изменений не замечала, вел себя как обычно

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Полина
5 лет
Химки

Я пила почти каждый день, начиная с 4 месяца, иногда 2 раза в день. Но у нас сыпь началась недавно и дерматолог порекомендовала убрать все провоцирующие продукты, в том числе кофе. Не знаю, совпадение или нет, но не пью кофе 2 день, спит практически всю ночь

Пожаловаться
танечка
танечка
Артём
7 лет
Минск

Пью с рождения молотый со сгущёнкой. Не вижу никаких последствий.

Показать ещё