Пляжная мода для детей

***Не знаю как для вас, а я для меня сейчас актуальна тема приобретения купальника для дочи.

Купальник понадобится уже в июне, собираемся на соленое озеро, погода бы только не подвела.

То, что детских купальников сейчас такое же изобилие, как и взрослых я поняла еще в прошлом году.

Канули в лету те времена, когда мальчики и девочки на пляжах красовались в трусиках ( да еще и одинаковых) лет эдак до 10.

Сейчас огромный выбор купальников даже для грудничков))

Детские купальники для девочек – это нечто яркое и часто даже не менее стильное, чем у мамы!

Пляжная мода для детей

Купальная мода для мальчиков конечно не так богата и разнообразна, но оно и понятно, в дизайне трусов сильно не изощришься)))))

Пляжная мода для детей

Основное отличие девичьих купальников друг от друга – это слитность или раздельность низа и верха.

Пляжная мода для детейПляжная мода для детей

По моему мнению, купальник для пляжа в наших широтах все-таки должен быть раздельным, так как хочется, чтобы максимальное количество кожного покрова впитывало солнечные лучи.

Раздельный купальник можно проносить не один сезон, тогда как величина слитного купальника ограничена, да и сохнут раздельные быстрее.

Пляжная мода для детейМодели могут дополнятьсяпарео, юбкой, шортами или болеро. Такая модель называется трикини. Наличие такого дополнения облегчает процесс сбора ребенка на пляж, дополнил панамкой и иди.

Для экзотических стран с палящим солнцем и для деток с нежной кожей хорошо подойдут слитные купальники или даже специальные купальные костюмы с футболочкой.

Пляжная мода для детей

Еще купальники для девочек отличаются фомой верха: есть сплошная полоса ткани на груди, а есть форма, копирующая взрослый бюстгалтер.

Пляжная мода для детей

Мне лично не очень нравится на маленьких девочках верх как у взрослого купальника, все-таки складывать туда еще нечего и съезжает он к шее))


Еще я обязательно доче куплю купальные трусики и не одни, а двое, на сменку, это очень удобно.

Пляжная мода для детей

Ну если уж хочется, чтобы девочки и мальчики была не просто в купальнике или трусиках, а в шикарном купальнике, можно рассмотреть купальники, которые предлагают деткам известные модные дома.

Dolce&Gabbana 2012

Пляжная мода для детейПляжная мода для детей

Пляжная мода для детей

Пляжная мода для детей

Пляжная мода для детей

Kenzo

Пляжная мода для детей

Giorgio Armani и Ralph Lauren

Пляжная мода для детей

И снова D&G, ну такая красотища!!! Хотя у взрослых этот принт уже не в тренде!!

Пляжная мода для детей


А вы уже запасли купальную одежду для деток к новому сезону?? 



TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
42315310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
●•°••ЭффектнаЯ●•°••
●•°••ЭффектнаЯ●•°••
Кей Уэст
в нашем возрасте и голышом сойдет)
Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Ну я как-то об этом не задумывалась, мне первый в 6 лет купили, а до меня только щас дошло, что малой-то уже почти пять… Эх, быстро время летит...
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Какое все миленькое, особенно на девочек!!! У нас этим летом прошлогодние красные труселя )))
Жаль, в этом году море нам обламывается (( Ограничимся обским водохранилищем и Алтаем… Ну, надеюсь, следующим летом наверстаем
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Да мы то тоже собственно к водоему то поедем на 4 дня, в Яровое.))))

А так мы в деревню умотаем, там нет пригодного водоема, но будет по огороду рассекать, если будет жарко)))))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
у нас в этом году не получится поехать отдохнуть скорее всего(((
Пожаловаться
ирина москаленко
ирина москаленко
Снежка
11 лет
Степан
6 лет
Москва
я думаю, что пока нам и трусики подойдут. ищу трусики вместо купальника, специальные
пока ничего, чтоб легло на душу не нахожу
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
15 лет
Комсомольск-на-Амуре
Да, смотрела в магазине — красиво, не спорю, но дорого! Поэтому буду сама шить, куплю метр бифлекса за 300 руб, и нашью кучу трусиков. Насчёт «лифчиков» пока подумаю. Мои дочки загорают дочерна, и мне не нравятся белые следы от лифа. Пусть сполна наслаждаются солнышком!
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Да хорошо когда руки растут и машинка есть, у меня ни рук ни машинки..((((
Пожаловаться
♥☼ХтоТоТут☼♥
♥☼ХтоТоТут☼♥
влад
25 лет
ева
19 лет
адольф
14 лет
яника
12 лет
леон
10 лет
Омск
у еас с 6 лет вот такой! удобный!
Пожаловаться
♥☼ХтоТоТут☼♥
♥☼ХтоТоТут☼♥
влад
25 лет
ева
19 лет
адольф
14 лет
яника
12 лет
леон
10 лет
Омск
с топиком как раз
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вот, примерно что-то такое я и хочу)))



Пожаловаться
КатеринаМТ
КатеринаМТ
Санкт-Петербург
воо, как раз своей ищу купальник для отпуска)))
вот все раздельный для шестилетки меня все же смущает, а вроде как в закрытом наверное жарковот и мучаюсь выбором)
Так что тема актуальна и для меня, спасибо!
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск

Вот я потому и ищу раздельный, но не с лифчиком, а с топиком на лямочках.

У нас в прошлом году был слитный, но как-то хитро вырезанный и у нас загар получлся — обхохочешься...

Пожаловаться
КатеринаМТ
КатеринаМТ
Санкт-Петербург
вово)))) вот я пока не встретила еще на пути с лямочками топика, все лифчики на плоскую (еще пока что) девочку пытаются нацепить
Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
актуальная тема
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
мальчишкам тоже будем обновлять, а доче пока думаю не надо купальник
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
12 лет
Екатерина
8 лет
Нижний Тагил
старшая как раз выросла из купальника — пойдем покупать скоро. А младшая этим летом загорает в стиле «ню» 



Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону

не, еще не запаслись)))

вот эти пацаны понравились, точнее труселя, прикольные))

Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск
мне у кензо купальники понрвились!)
Пожаловаться
Ленcа
Ленcа
Артем
10 лет
Барнаул
+1
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Нам, мальчишкам, легко в этом деле)
Старшему уже купила плавки для водных процедур)) Хотя ездим 1-2 раза за лето, когда кто-нибудь захватит с собой
Младший в труселях будет гонять
Пожаловаться
ЗОЛушка
ЗОЛушка
Каменка (Пензенская обл.)
у меня помню лет так в 10 был купальник раздельный, с отстегивающейся юбочкой, такой синенький с русалочкой… ээээх детство детство...
Показать ещё