Пригласили на день рождения

Добрый день! Сына пригласил на день рождения мальчик с садика. С его мамой поговорила, мы еле-еле знакомы, семья у них нормальная. Но живут они как бы за городом, недалеко, но все же ехать надо. Частный дом у них, мама говорит на три-четыре часа, 2 часа будет аниматор, но и просто погуляют во дворе. Как это происходит, мне его надо привезти, а где я все это время буду? Четыре часа гулять мне, пойти там особо некуда, там дачи и все такое. И как его оставить у чужих людей, прямо не знаю. Вы ходили в таком возрасте на дни рождения к мало знакомым людям?


татьяна
татьяна
112606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Chica
Chica
Максим
11 лет
Аликанте

С двух лет ходим на дни рождения в мес по нескольку раз, многие родители остаются, я со своим остаюсь тоже.

Пожаловаться
Дважды МамаПринцесс
Дважды МамаПринцесс
София
9 лет
Ростов-на-Дону

Можно уточнить у приглашающих, если вы готовы ребенка одного оставить
Я не оставлю, потому предупреждаю что буду еще и с младшей, тк оставить ее обычно не с кем

Пожаловаться
АйбеливАйкенфлаев
АйбеливАйкенфлаев
Средняя
10 лет
Младшая
7 лет
Мелкая
3 года
Нигде

Отвожу и сама домой. Спрашиваю во сколько забирать. Ходим давно и часто на такие днюхи




Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев

часто ходим на др, обычно мамочек тоже угощают чаем-кофе, если не хочу там сидеть-оставляю спокойно

Пожаловаться
татьяна
татьяна

Я поняла, спасибо, посмотрю по ситуации)

Пожаловаться
Summatohha
Summatohha
Даша
13 лет
Москва

обычно родителям накрывают отдельный стол и они наблюдают за детьми.

Пожаловаться
Юля
Юля
Александр
21 год
Харьков

У меня старшему сыну 14 лет и такие др происходят очень часто, еду в ближайший торговый центр и там провожу время или сижу жду в машине. У нас с сыном есть условный звонок я набираю его через полтора часа и спрашиваю не холодно ему если ответ жарко то все ок ему нравится там а если ответ: меня как то морозит то я еду его забирать.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Прямо секретные агенты)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Александр
21 год
Харьков
татьяна 

))) ну а почему бы нет, почему ребёнок должен мучатся! У нас такое день рождение было правда один раз: детей посадили за общий стол с родителями детских блюд не было, развлечение было собрать Лего который подарили родители. Так что и Вам советую!!

Пожаловаться
Алтын
Алтын
Астана

Братишку мама пару раз отворила на дни рождения(ходит в сад, 5лет) и норм за то после этих "дней рождений" он весёлый столько эмоции) договоритесь сами они привезут вашего сына либо вы заберёте, обменяйтесь номерами там наверное и другие дети будут думаю переживать не стоит.

Пожаловаться
Ксюня㋡
Ксюня㋡
Яна
10 лет
Калуга

у них и будете сидеть, а где ж еще

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Степан
2 года
Минск

чай посидите у них попьете. Не выгонят же они вас