Подарок мальчику на 4 года

Сыну скоро день рождение… и меня замучали вопросом — что дарить? А я не знаю… сын болен машинами, и мне кажется, у нас дома уже есть все машинки мира!!! Они везде, даже в холодильнике и в аквариуме!!
Что вы дарили или вашим малышам дарили на 4 года? Что стоит просить в подарок, а что лучше в жизни не брать?
Пы.сы. машинки конечно подарим, но хочется какого то разнообразия..)


Ямайка
Ямайка
Старшенький
12 лет
Петрозаводск
1131028
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

Маджик трек посмотрите, где мягкая трасса и машинка мигает .

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

ОТ ребенка зависит, мы дарили машинку, троллейбус вроде, ребенок хотел. Все тоже машинки дарили.

Можно конструктор подарить, мне нравятся по типу советских, где надо собирать с отверткой, еще бывают с моторчиками и эта игрушка едет сама.

Пожаловаться
Надежда Гутова
Надежда Гутова
Москва

ой… моему три с половиной скоро будет и точно также как у Вас, болеет машинами. Ничего ему не надо, покупали поезда — не прокатывает, любит он только машины. Но ведь одни машины, это так скучно. Можно, например, подарить плакат алфавит. (все буквы озвученные, есть задания, мелодии). Если алфавит не захочет изучать, музыку потыкает. Я точно не знаю как называется, но продается во всех детских магазинах. Или пианино детское. Некоторые детки любят музыку. У меня вот есть детское пианино алфавит — конечно, сына пока буквы не привлекают, но там есть музыка, звуки животных. На удивление ему это все нравится. Можно самокат еще. Сейчас куда ни глянь дети с самокатами)) Домино- в домино по назначению пока мой не играет, но зато строит из него гаражи, башню, возит на машинках. Или подарите ему гараж для машин) раз такой любитель машин… или заправку, мойку) Такие игрушки тоже можно поискать)




Пожаловаться
Таня
Таня
Никита
11 лет
Екатеринбург

На любой праздник сын (сейчас 4,5) всегда рад Лего Сити и новым наборам ПлейДО) Еще я очень хочу для него магнитный конструктор, возможно, аналог какой-то Магформерса, так как последний ну очень дорогой… Еще на 4 года дарили парковку (даже 2) — они почему-то даже дорогие быстро разваливаются, так и лежит в шкафу — зря деньги потратили.
Из развивашек на 4 года купила говорящий плакат со слогами (произносит слогии дает задания по составлению слов из слогов), Кубики Чаплыгина от Умницы (тоже чтение по слогам) — вот уже полгода занимаемся, научились читать)) Еще сын очень любит серию Профессии (тоже Умницы) — это тематические занятия по изучению профессий. Докупила тему про Спорт ему. Про настольные игры еще думаю. У нас есть простые ходилки — играет с удовольствием, хочу какую-нибудь другую типа Заяц и Морковки, Угадай, кто от Хасбро...

Пожаловаться
Ямайка
Ямайка
Старшенький
12 лет
Петрозаводск

Спасибо)) развивашки от Умницы у нас есть ( ещё от старшего остались) настольные игры от Хасбро тоже почти все приобрели, кстати, очень советую!!! Каждый день играют или сами дети или с нами! Самая любимая у нас заяц и морковка)
Наверное закажу наборы плейДо, у нас только стамотолог, но играют регулярно))
А парковку сам вчера попросил)

Пожаловаться
MamusiaMuminka
MamusiaMuminka
Брянск

Будем дарить по пожеланиям именинника: пожарку брудер, магформерс машинки, пару наборов лего, велосипед, настольные игры и магнитную азбуку, книги, батут на дачу.

Пожаловаться
fox
fox
Булка
6 лет
Железнодорожный

Магформерс очень пошёл ну и Лего джуниор-всегда хорошо.

Пожаловаться
ЗиновьеваАнна
ЗиновьеваАнна
Анастасия
6 лет
Петрозаводск

Мы дарили самокат в том году. А приглашенные дарили супергероев и трансформеры тк Макс на них помешан

Пожаловаться
Ямайка
Ямайка
Старшенький
12 лет
Петрозаводск

Бабушка тоже самокат дарят… а помешаны мы только на машинках??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Мы дарили хороший велосипед, а так как это достаточно дорогостоящее удовольствие то дарили все деньги на него.
Пожаловаться
Ямайка
Ямайка
Старшенький
12 лет
Петрозаводск

Велосипед уже есть)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Поспелиха

Мы шведскую стенку покупали. Можно самокат, ролики, велосипед и т.п.

Пожаловаться
Ямайка
Ямайка
Старшенький
12 лет
Петрозаводск

Шведская стенка, велосипед есть, бабушка дарит самокат… роликов пока боится..