Мамы мальчиков не растите слюнтяев!!

Собственно, это обращение ко всем мамам имеющих будущих,, мужчин,,!!! Конечно это обращено именно тем родителям которые через чур сюсюкаются с мальчишками.Не делайте из своих детей нюней.! Одно дело заступится когда реально обижают к примеру или ребенок пожаловался что его бьют… это одно!!! Но ***… когда несколько деток начинают спорить и один из мальчиек бежит домой и жалуется мамке))ай яй яй… И что вы думаете? И эта мамочка потом бежит к родителям с претензиями и разборками!!! А еще когда его бедного обидела девочка… это вообще жесть.Хочется задать такой вопрос мамам… Зачем растите слюнтяев?! Какой из него потом получится муж(к примеру?)ЗаМаМкИнОцЮбКоЙ прятатся будет не дай бог..

У меня все!!!!

Да будет срач😈😤😱


Аленка Счастливая
Аленка Счастливая
Алексей
7 лет
Таганрог
0401920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
Да очень много растят просто себе замену «мужей». Сколько раз попадаются посты с фразами «мой мужчина» на новорожденного или совсем крошку. Какой он им мужчина? Это уже изначально значит установка в голове, что это ее собственность и в дальнейшем любые посегательства со стороны женского пола будут присекаться. Почему, то ни разу от мам девочек не слышала «моя женщина». Так что… на самом деле печально все.
Пожаловаться
Аленка Счастливая
Аленка Счастливая
Алексей
7 лет
Таганрог
Как Вы правы!!!+++под каждым словом!!!
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

А меня коробоит, когда уже большой ребенок от 5 лет и сидит в автобусе, а мама стоит рядом с сумками. А должно быть наоборот.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург

А то, что ему дышать нечем в автобусе т.к. рост у него маленький и люди, ездящие в автобусе часто одежду зимнюю годами не стирают, это вас не коробит

Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород
Татьяна 
Ну я не про битком забитый говорю, где все толкаются. Я ехала утром часов в 10, места сидячие заняты. НО автобус свободный, заходит мама с мальчиком, он садится, она держит сумку и пакет и едет рядом. Я бы на месте мамы села сама )) Но у меня дочка, я не могу судить.Мне кажется для мальчика я буду строгой мамой, не испытаю прилива нежности, вот так мне кажется сейчас .

А вы своего мальчика в 7 лет посадите, а сами встанете рядом?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Iriska 
Мои в пустом сами не сядут, но я Вам скажу, что мамы мальчиков любят больше, чем дочек…
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород
Татьяна 

Суждено ли мне это узнать )) Мне кажется я и второго ребенка не полюблю сильнее первого ))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Iriska 

Дети все оочень любимые, мне трудно понять как их можно любить сильне или слабее… я их просто люблю

Пожаловаться
Ксения
Ксения

двоякие чувства после вашего поста, вроде и правильно, но смотря какая конкретно ситуация и вообще воспитание надо и мальчикам и девочкам.




Пожаловаться
Настя
Настя
Савелий
4 года
Ростов-на-Дону

да согласна… я редко вмешиваюсь, всегда ему говорю, чтоб сам разбирался..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Первоуральск

Жаловаться вообще некрасиво, мальчик у вас или девочка. Если из-за спора мамочки бегут разбираться, то ничего удивительного, если вырастет и будет всегда за женкой юбкой прятаться. Но такие мамаши есть и у девочек.

Пожаловаться
Светлана Ле
Светлана Ле
Вероника
18 лет
Валерия
24 года
Москва

По вашему все мальчики слюнтяи, а девочки ангелы? У нас например есть девочка в группе которая любого мальчика обидит- и кусает и бьёт регулярно, пожаловаться на неё не грех совсем, особенно если ребёнок ещё мал. Ситуации разные бывают, не растите слюнтяев говорите, значит сами тогда растите дам, а не сорванцов в юбках!!!

Пожаловаться
Катя
Катя
Вика
9 лет
Иваново
Мой девочек бьёт, но и защищает, жалуется на мальчиков из группы, а сам их мутузит))



Пожаловаться
Нафаня
Нафаня
Ляля
8 лет
Москва

странная вы:). Такие темы как правило поднимают мамы, у которых проблемы воспитания своих детей. Столько злости откуда? Меня мало заботит кто и как воспитывает своего ребёнка, если он ходит чистый и сытый. Что воспитает, то и получит.

Пожаловаться
Аленка Счастливая
Аленка Счастливая
Алексей
7 лет
Таганрог
Да Вы что какая злоба?:)Человек читает то, что хочет видеть))А вообще меня да, заботит кто как воспитывает своего ребенка, так как эти дети дружат с моим детем.Я лично забочусь о моральном и душевном спокойствии своей семьи.А вы??
Пожаловаться
Нафаня
Нафаня
Ляля
8 лет
Москва
Аленка Счастливая 


А я не лезу в чужие семьи и своим всегда даю делать собственный выбор:). Детям я могу только подсказать, но решать с кем дружить будут они. Я не приветствую матриархат и деспотию в семье.

Пожаловаться
МамаВарюшкиИСашули
МамаВарюшкиИСашули
Александра
7 лет
Оренбург
Смотреть противно как мамы сюсюкаются с сыновьями, фу… МОЯ СЫНА… ПИ ЗД ЕЦ ПРОСТО.А потом вырастают у некоторых мама такие как пол москвы
Пожаловаться
Аленка Счастливая
Аленка Счастливая
Алексей
7 лет
Таганрог
:)Отош??
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
11 лет
Челябинск

А вот я не вижу ничего плохого в том, чтобы сыночка обнять, поцеловать. Он в первую очередь ребенок. И не считаю, что это сюсюканье. А чтобы маминькин сыночек не вырос — нужно детей растить самостоятельными и самодостаточными. И мамина ласка тут только в помощь.

Пожаловаться
МамаВарюшкиИСашули
МамаВарюшкиИСашули
Александра
7 лет
Оренбург
Марина 
Я не спорю -каждый ребёнок даже мальчики нуждаются в ласки.И обнять и поцеловать.Это конечно.Всёт до определённого возраста.
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Ращу одна, без папы и научила сына сдачу сдавать, вот теперь что ни так сразу сдачу даёт (да ещё как). Теперь боюсь последствий как в садике мы себя будем вести, а то надает всем....

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Эмилия
6 лет
Долгопрудный
сдачу давать лучше учить в более позднем возрасте, когда уже умеет распознать ситуацию: малыш ударил, пытаясь пообщаться или мальчишка стукнул, потому что захотелось… разница есть. Только сейчас сын начинает разбираться в этом и то иногда вопросы возникают: «зачем он так сделал?», «а если...» и нужно разъяснить. Учу, что сначала надо словами сказать: не дерись, мне больно, не толкайся и пр. И только потом, оценив ситуацию (когда обидчик не перестает обижатьи делает это намеренно) сдачу давать и то это не касается маленьких, конечно. Причем в садах, видела, действует правило (прописано для родителей) сдачи не давать.
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Nadin 

Ясно...

Пожаловаться
Алена
Алена
Елисей
12 лет
Захар
9 лет
Тюмень

Чтобы из мальчика вырастил мужик, его должен воспитывать МУЖИК!

Пожаловаться
Аленка Счастливая
Аленка Счастливая
Алексей
7 лет
Таганрог
Ну это да!!! Но у кого папы нет, все в свои руки берет мама?
Пожаловаться
Алена
Алена
Елисей
12 лет
Захар
9 лет
Тюмень
Аленка Счастливая 
Если нет папы, то должен быть другой пример — дедушка, тренер, дядя! Мама навряд-ли сможет вырастить мужика, так же как и девочке нужна мама для нормально психологического и физического развития, или бабушка!
Пожаловаться
Аленка Счастливая
Аленка Счастливая
Алексей
7 лет
Таганрог
Алена 
+++
Пожаловаться
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва
Алена 

не соглашусь, у нас знакомая девушка растит сына одна, парень был слюнтяем первое время, она в него вложилась по полной, в хоккей отдала, мальчик кардинально изменился

Пожаловаться
Алена
Алена
Елисей
12 лет
Захар
9 лет
Тюмень
Наталья Тарасова 

Опять же мое мнение, что настоящий мужик это ни тот который умеет играть в хоккей… Хотя, опять же, у всех женщин свое представление о настоящем мужчине!




Пожаловаться
ПтицаСчастья
ПтицаСчастья
Скрипочка
10 лет
Перчик
8 лет
Санкт-Петербург

мужественность не значит, что нужно терпеть побои и оскорбления будь то от мальчиков или от девочек. и в чем тут слюнтяйство-то? то есть если бы он полез в драку, побил бы всех, то был бы отличным мужетсвенным мальчиком?

Пожаловаться
Аленка Счастливая
Аленка Счастливая
Алексей
7 лет
Таганрог
Читайте внимательно пост.Что там написано?? Не поддерживаю жалобы мальчишек… на пустом месте!!! Другое дело когда оскарбляют или бьют
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Евгений
7 лет
Немчиновка

правильно

Пожаловаться
Аленка Счастливая
Аленка Счастливая
Алексей
7 лет
Таганрог
Вот оно что… Решила проверить сколько таких мамок набежит?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
5 лет
Миннеаполис

Полностью вас поддерживаю

Показать ещё