Воспитательница пожаловалась мне при дочке что она повторяла слова за всеми и за это она поругала ее.Как вы считаете это катострофический поступок малышки.Стоит ли воспитателю все так преувеличивать? Доченьке только 7го числа 4 исполнилось.

Правда я тоже объяснила малышке что так делать нельзя. На что она нам ответила что хотела рассмешить всех. Поэтому так поступила. И еще у нас игрушечный планшет Маша и медведь там тоже как бы есть кнопка при нажатии которой Маша повторяет все сказанное.


Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
044591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Первоуральск

Все так не однозначно. Возможно, ваша девочка мешала остальным, или воспитателю, не реагировала на замечания. Я думаю воспитатель вам не пожаловалась, а изложила данный факт, чтоб вы ребёнку объяснили дома, что это не красиво. Я уже часто от мам слышу преувеличения, ну ничего сказать нельзя, сразу воспринимают как критику.

Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Она сама призналась что поругала ее.И при мне давила на нее. Буд-то бы она сделала что то ужасное
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Первоуральск
Айнура Бэбиру 

Мы ведь не знаем как было, может воспитательница преувеличила, а может вы. В любом случае, не стоит заострять внимание, лучше сразу с воспитателем выяснить обстоятельства произошедшего и высказать вашу точку зрения.

Пожаловаться
Мама
Мама
Рияд
9 лет
Баку

А садик частный или государственный?

Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Чвстный
Пожаловаться
Мама
Мама
Рияд
9 лет
Баку
Айнура Бэбиру 

Тем более, ваше право требовать.
Знаете, в наше время быть вежливым, принимается другими людьми, как слабост.Платя немаленькие деньги за оплату частного сада вы больше чем имеете право требовать и отличное отношение к своему ребенку.А такое предвзятое отношение со стороны воспитателя, не должно прощаться

Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Так вы воспитетельнице прям там и сказали б, что не видите причины для жалоб, это ребёнок и он развлекается, как ему нравится и чтоб больше с такими мелочами к дочери не приставала и не вздумала ругать
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Не люблю я конфликта. Просто завтра аккуратно постараюсь спокойно донести до нее что бы не за цикливалась на мелочах.Да я хочу чтобы ребенок был воспитанным. И слава богу она такая.Но давить через чур не нужно опять попрашу ее об этом
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Айнура Бэбиру 
Ну конфликтов я тоже не люблю, но что дело касается моего ребёнка я как львица, сожру и не подавлюсь? шутка конечно, но я и правда за дочку горой и если воспиталке не нравилась бы моя дочь и она б проявляла такой явный негатив, то пошла б к заведующей, не дела идти работать воспитателем, если не можешь любить всех детей
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
НюТа 
Вы правильно поступаете так и нужно. Я не нормальная просто



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
6 лет
Красноярск
Все дети так играют. Ничего страшного.
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Спасибо большое
Пожаловаться
Виолетта Косиченко
Виолетта Косиченко
Армавир
А на что она тогда там сдалась эта воспитательница, что не может объяснить малышке чего нельзя делать, а жалуется по пустяку.Не обращайте внимания, пусть занимаются своей работой.
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Ок спасибо большое
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ставрополь
Это ребенок, все детки балуются. Ничего плохого она не сделала. А воспитательница скорей всего недолюбливает ее. Я не думаю, что если вы поменяете группу, что то изменится. Тогда меняйте уже садик или поговорите с воспитательницой. Конечно это не правильно, иметь любимчиков, а к другим относится с неприязню.
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Так и хочется каждый раз спросить об этом воспитателя что вы недолюбливыете ли вы дочку. Но что-то остонавливает.

2 месяца назад. Было очень сложно, малышке достаточно улыбки что бы проникнуть в ее сердце. Но что то шло не так и моя боялась ее Садик это ужас говорила дочка.Мне пришлось мягко все донести до воспитателя. Что будьте с ней нежнее она очень добрая отзывчивая. Она же вас так любила. Мне кашмары снились.

Потом вроде наладилось. И муж попрасил ее и я тоже чтобы днем не укладывали малышку так как она ночью не может уснуть. А воспитательница не хотела. И муж директора попрасил об этом.Я его просила не делать этого. Потом звонит воспитательница и начинает меня упрекать. Хотя муж просил всех просто будить по раньше а не так с 12-до 4 сон.два дня я наблюдала по камере малышка как наказанная все 4 часа сидела и не кто к ней не подходил. Ну и ладно пока не попрасила воспетателя даже воду не предлогали ей. Потом после моей прозьбы отнесли. Вообще то и дочка медсестры то что в одной группе покоя не довала моей. Книгу отбирал мучала. А остальные взрослые на кухне все были. А если дочка заступиться за себя так воспитательница сама по ругает мою.

Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
А она так мне нравилась прям вообще. Разочарована я
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Ставрополь
Айнура Бэбиру 
Значит точно неприязнь. Нелюбят они, когда с детками нужно возиться. А раз она не спит со всеми, ей надо уделять время. Вот от этого и неприязнь. А почему вы не хотите, чтобы дочка спала на тихом часу?
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Валерия 
Хотим чтобы спала но не 3 часа а час.с 12 до 4 без пятнадцати 4 моя спит
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кирилл
7 лет
Кишинев
Это не повод жаловаться на нее родителям в ее же присутствии. Если прям уж мешала, обошлась бы воспиталка небольшим замечанием.
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Да и я об этом, ПОДАВЛЕННОЙ становится Слишком
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Спасибо большое



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург

Ну собственно если она как попугай повторяла слова и мешала например проводить занятия… то понятно за что Ее по ругали… ну или если Воспитатель ей замечание сделала и не отреагировала дочь. Вообще в действии воспитателя не вижу криминала… мало ли у кого какие причуды… они могут мешать другим детям или ей работать.

Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Конечно я и эти моменты понимаю, но в случае когда у дочке на лице нарисовано фломастером, и воспитательница говорит что это она сама сделала, а дочь говорит обратное сделала это другая девочка которую очень сильно защищает воспитательница та девочка которой моя от чего то должна всегда уступать, короче той которая очень близки ей получается кавардак.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
6 лет
Санкт-Петербург
Айнура Бэбиру 

Ну к сожалению и так бывает… выберут себе любимчиков… а остальные по боку(((

Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Юлия 
С мамой вместе работают, в одной группе она медсестра
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Юлия 
Спасибо большое
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Стерлитамак

ну тогда объясните воспитательнице, что это ей вас надо ругать за то, что покупаете ребенку игруху, которая по ее мнению подает дурной пример. таких игрушек много: говорящий том и его друзья, хомяк и прочее. и что теперь? всех их ликвидировать. просто надо постаратьсяобъяснить ребенку, что когда повторов слишком много, то это уже не смешно.

Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Да, я объяснила ей.
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Спасибо большое
Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи
в каком смысле — повторяет слова? плохие или просто как попугайчик — всё подряд?
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Как попугайчик, и вовсе не со зла. Говорит малышка что все были такими грустными, я хотела развеселить всех
Пожаловаться
Shewolf
Shewolf
Мытищи
Айнура Бэбиру 
ой, да не переживайте вы, это такая ерунда. Я б из сада вышла и забыла бы тут же)) А девочка ваша просто отпад и умница) Не каждый ребёнок такой проницательный
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Shewolf 
Спасибо большое.
Пожаловаться
Darklights
Darklights
Москва
Ээээ, в чем криминал? Не понятно!
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Да не в чем
Пожаловаться
Darklights
Darklights
Москва
Айнура Бэбиру 
Нормальный ребёнок!
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Darklights 
Спасибо большое
Пожаловаться
МАМА двухСЫНОВЕЙ
МАМА двухСЫНОВЕЙ
Нихат
7 лет
Санкт-Петербург
Больная воспитательница. Реально!
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Не могу уснуть
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Постоянно ищет чем пожаловаться
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
Когда тема косается таких дел говорит она большая, а как тема о танцах или главных ролях на праздниках так сразу она еще маленькая.
Пожаловаться
МАМА двухСЫНОВЕЙ
МАМА двухСЫНОВЕЙ
Нихат
7 лет
Санкт-Петербург
Айнура Бэбиру 
Меняй группу. Она явно не долюбливает вас.
Пожаловаться
Айнура Бэбиру
Айнура Бэбиру
Tutu
9 лет
Баку
МАМА двухСЫНОВЕЙ 
Спасибо большое Шими. Как сынок. Желаю благополучно родить