Частые бронхиты и его лечение

Может хоть тут мне помогут разобраться с нашим лечением, на основании вот этих анализов ( сдавали анализы платно и лечение выписывала платный врач), старшему выписали такое лечение, консультировалась уже со всеми педиатрами нашего города и других городов, доходила и до глав врачей и до заведующих разных детских поликлиник, говорят все по разному, кто пропейте эту схему, кто половину вычеркивает и говорит что это бесполезно ждите 5 лет и ребенок перестанет так часто болеть бронхитами. Болеем мы бронхитами очень часто… Все что вызывает аллергию, все порошки, мы по рекомендациям врачей все все убрали… Ребенку 3,6 года

Частые бронхиты и его лечение

Частые бронхиты и его лечение

Частые бронхиты и его лечение

Частые бронхиты и его лечение

Читайте также: профилактика бронхита у детей от года до трех лет


Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
026757
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Мишенька
7 лет
Видное
Я верю тем кто говорит, что пройдет после 5 лет, у самой так было со старшим только лпрингит
Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Липецк

Вам все для повышения иммунитете прописали!:) что вы хотите услышать от мам?? не верите врачам??? приложите капустный лист к грудной клетке! Может пройдет ВСЕ!!!!

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Не нужно язвить! Взрослая женщина, а ведете себя не подобающе! На мозг себе приложите для начало, от вашей дурости поможет, однозначно!

Какому именно мне верить врачу, я показала это лечение нескольким врачам и у каждого врача по счет этого лечение свое мнение, кто говорит не пить, кто пить только первые 2 и очень много мнений, я интересовалась может кто пил подобную схему! И там не все для иммунитета, половина там от аллергии, которой у нас нет!

Пожаловаться
Ксения Власова
Ксения Власова
Октябрьск
Ой, я даже не знаю…



Пожаловаться
Мария Кобелева
Мария Кобелева
Валерия
7 лет
Челябинск

А к инфекционисту не ходили? Мы часто болели в этом возрасте, оказалось перенесли инфекционный мононуклеоз, подорвал иммунитет напрочь только недавно отошли т.к. восстанавливается иммунитет после этой болезни очень долго, инфекционист сказала что не многие педиатры отправляют на такой раскрытый анализ, и к аллергологу ходили и результат аллергия на кошек и собак именно на эпителии а не на шерсть, но нам сказали что после 6 лет прийти заново сдать анализ может и пройти, сейчас реже болеем.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

Не ходили

Пожаловаться
Оксана Шпиц
Оксана Шпиц
Адлер
Какие вы анализы сдавали у инфекциониста?
Пожаловаться
Мария Кобелева
Мария Кобелева
Валерия
7 лет
Челябинск
Оксана Шпиц 

Мазок из зева и носа, моча, и самое главное кровь но как она называется правильно не помню инфекционист назвал но я не запомнила, была бы карта под рукой написала бы, но врач Вам скажет какая то развернутая кровь, но на такую кровь отправляет именно инфекционист не педиатр.

Пожаловаться
Лина
Лина
сынуля
8 лет
Краснодар
Вы ставили прививку пневмо-23? С вашими постоянными бронхитами я обязательно бы поставила. А есть возможность не водить в сад, дать окрепнуть организму пол года
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Нет еще, нет вакцины
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Яна
5 лет
Георгиевск
Бусинка 
Превинар нам ставили и еще 8 декабря будем.
Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Липецк
Наталья 

Мы ставили! не помогло! после нее 2 бронхита и 2 пневмонии!

Пожаловаться
Helle
Helle
Младший
11 лет
Петрозаводск
мы тоже ждали 3 лет, теперь ждем пяти… а может, и семи. уже полтора года любые сопли переходят в тяжелые обструктивные бронхиты — с дыхательной недостаточностью. сдавали скрытые инфекции, иммуноглобулин Е общий, специфические на кошку и собаку — все отрицательно…
сейчас пульмонолог ставит высокий риск развития бронхиальной астмы, посадили на базисную терапию синглоном. через три недели планируем попытаться снова ходить в сад. обычно 2-3 дня ходим, потом месяц-полтора болеем.
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
аналогичная ситуация, нас поход в садик, заканчивается бронхитом у обоих
Пожаловаться
Helle
Helle
Младший
11 лет
Петрозаводск
Бусинка 
пульмонолог все-таки советует поискать аллерген, несмотря на отрицательный иммуноглобулин Е. в январе-феврале планируем сходить к аллергологу. если аллерген проявляет себя только в сочетании с вирусом, то есть шанс, что годам к семи перерастем эти бронхиты, а пока пьем синглон, чтобы предотвращать развитие бронхитов при каждом ОРВИ.
Пожаловаться
МамаКО
МамаКО
Москва
Бусинка 
Болели за год 6 раз обструкциями, пока не подобрали нормальный гормон. Не надо бояться гормонов и в 5 лет уже не кровь на иммуноглобулин е сдавать надо, а царапки делать. Они информативнее. А все прописанные вам иммуностимуляторы фигня полная.
Пожаловаться
MrsGold
MrsGold
Москва
А у иммунолога были?
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
Были у 3 иммунологов и все говорят разное, одни свечи полиоксидоний проставляйте, вторые иммуноглобулин уколите, третьи говорят ждите 5 лет или попробуйте схему. У меня вариант уже ехать в Москву и идти туда к врачам
Пожаловаться
MrsGold
MrsGold
Москва
Бусинка 
Пфффф, можете не тратиться на Москву, тут все то же самое. Мы вот сейчас свечи полиоксидоний вставляем
Пожаловаться
MrsGold
MrsGold
Москва
Бусинка 
У нас, правда, ангины, а не бронхиты
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года
MrsGold 
печально(((
Пожаловаться
Оксана Шпиц
Оксана Шпиц
Адлер
MrsGold 
Много уже ангинами болели? у нас тоже такая проблема, что врачи говорят, почему? у нас с врачами вообще беда(
Пожаловаться
MrsGold
MrsGold
Москва
Оксана Шпиц 
Трижды за осень антибиотики пили. Говорят, что не долечиваем стрептококк, поэтому назначили контрольный 4 курс антибиотика широкого спектра, а потом курс таблеток и свечей для иммунитета
Пожаловаться
Оксана Шпиц
Оксана Шпиц
Адлер
MrsGold 
Мы 2 раза за месяц переболели, а у вас темпа 37 не держется после ангины? а то у нас еще и темпа такая 3 месяца и горло красное, при этом анализы в норме и не могут найти причину
Пожаловаться
MrsGold
MrsGold
Москва
Оксана Шпиц 
Нет, не держится. Значит вы что-то не долечиваете. А сдавали анализы на цитомегаловирус и эпштейн-барр? Из-за них часто долго температура держится и иммунитет снижается
Пожаловаться
Оксана Шпиц
Оксана Шпиц
Адлер
MrsGold 
Да, все отрицательно