Магний b6

Невролог назначил нам Магний b6 в ампулах, но у ребёнка вес 17 кг и в декабре ей будет 5 лет, ампул получается нужно несколько в день, что-то у меня вышло за 2 мес. курса чуть ли не 10 тыс. руб.

Вопрос, может кому выписывали не в ампулах, а в таблетках, уже можно в нашем возрасте? В инстукции написано таблетки от 6 лет только. Записи к врачу просто ждать долго...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва
06345
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)

Дочке в 4,6 назначали таблетками. По 1/2 2раза в день.

Пожаловаться
Алла Богачева
Алла Богачева
Егор
9 лет
Алиса
7 лет
Пушкино

Мы пили в четыре года. Но нам курс прописывали на 10 дней и какие-то маленькие дозы. Мы покупали только одну упаковку. Потом еще раз пропивали через три месяца. Эффекта никакого не заметили. Параллельно пили фенибут. Ничего из этого не помогло. (Проблемы с речью ). Помогает только логопед в нашей особой группе в логопед. садике. Сейчаснам шесть лет. Проблемы до конца не решены.

Пожаловаться
Анна
Анна
Ляля
10 лет
Муж
40 лет
Москва
Мы пили магний Б6 в ампулах, для нас эфекта не было, а пропили нейромультавит, витамины группы Б, эфект был виден буквально сразу. Была проблема с речью.
Пожаловаться
Сто
Сто
Солнышко
9 лет
Москва
Большое спасибо! А в каком возрасте вы принимали нейромульвит и какая дозировка? В инструкции про детей вообще ничего нет.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ляля
10 лет
Муж
40 лет
Москва
Сто 
Мы принимали его в 4 года,0,5 таблетки,1 раз в день, в течение месяца, но я вам советую проконсультироваться с врачом.
Пожаловаться
KatRina
KatRina
Краснодар
Я Магнелис покупала вместо магне в6, потому что реально до финансового выходит с этими ампулами