чем РЕАЛЬНО ваши дети в 6 лет интересуются?

видимо меня научил 1 й сын.пихала везде.толку он ремонтирует в 17 лет айфоны и мопедычем РЕАЛЬНО ваши дети в 6 лет интересуются?прошли от музыкалки с саксофоном танцами плясками шахматным клубом, ходил на пятиборье.хрен там.

с малым как то по другому.он реально интересуется футболом, он болеет за наших в олимпиаде, а старшему лишь бы был бензин в мопеде.ну это про разность детей уже погнала.

аха да девули я жду чем РЕАЛЬНО ваши дети в 6 лет интересуются?.я вышла замуж.те кто усердно следит за моей личной жизнью так в гости и не приехал.

чем РЕАЛЬНО ваши дети в 6 лет интересуются?


МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
012967
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
Мы 2 года назад отдали так для физ развития мелкого на футбол и он им заболел… Щас по 3 тренировки в неделю ездить далековато и за все это время ни разу не сказал что не хочу на тренировку)) в шкафу висит парадная форма реала)) на евро это был главный болельщик с мячом и спит)) когда нет тренировок сидит с планшетом) но на долго его не хватает)
Пожаловаться
CherryBrandy
CherryBrandy
Москва

ну ты даешь, Мать) уже и 3-его сделала)) и прям замуж вышла? а по теме… мой футболист, нравится по ка это… шахматы тоже бы хотела, но водить некому, пока на подготовку к школе ходить еще планируем

Пожаловаться
ЧихаморныйЛимон
ЧихаморныйЛимон
Двоечка
7 лет
Конструкторы



Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень
Лепит, рисует, плавает.

Хочет еще на легоконструирование и борьбу какую-нибудь. Я не знаю где печатный станок купить.

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
легоконструирование я своего водила малого.класс.мне понравилось проще заплатить 300 рэ за 1,6 часа академического чем покупать *** пойми что за 1500
Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень
МАТЬ 
Не поняла откуда цифры?
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 5 месяцев
Калуга

поздравляю с замужем и ожиданием) моя танцует) интересуется лошадьми) жду когда подрастет, свожу в конный клуб

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

то, что вы описываете — разница еще и в возрасте, а не только между собственно детьми)

рисует хорошо, любит драконов и подводных животных. ну и всё.

Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
нет вы тут все плохо читатете.и тот и другой ходят ходил в музыкалку итог разный.у старшего разряд по шахматам уже есть.
Пожаловаться
Юльча
Юльча
Конфетка
7 лет
Ярославль

6 лет почти, девочка — фигурное катание, наряды, бусики всякие, браслетики

Пожаловаться
Nataļja
Nataļja
Дарья
13 лет
Рига

6 лет дочка — вроде танцы. А так гулянки на уме

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

мультиками