Детский стоматолог в Ессентуках

Девочки, к кому водите своих деток в нашей городской стоматологии на Интернациональной? Особенно интересует у кого детки 5 лет и вам уже пришлось лечить зубки.

Вот мы были у Кюрджиевой, она нам понравилась и подход нашла к ребенку, но она ушла в декрет. Вчера были у Курбановой, мне она не понравилась, к ребенку подход не нашла. Нам нужно было поставить постоянную пломбу, в итоге дабы облегчить себе работу она просто выковыряла старую пломбу и замазала новой, а у нас от временной кусок откололся и мне кажется там все равно нужно было почистить. Когда я спрашивала у Кюрджиевой будут ли нам еще сверлить, она сказала да, а эта не стала. Зато предложила платную процедуру фторирование. Говорит у вас передние зубы портятся, а то что у ребенка еще есть испорченные зубы, которые надо лечить она не заметила. а по поводу передних зубор я консультировалась у другого врача и нам сказали фторировать уже поздно, толку не будет. Так же мы были как-то у Гусейнова (который младший), кстати про передние зубы он сказал, что не лечат и если будут беспокоить, то только удалять, про фторирование ничего не говорил. Вот мы еще у Козьмова не были.

Напишите к кому вы водили и как врач вел себя, если ребенок начинал плакать.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
12 лет
Ессентуки
012422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
13 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки

А нам у Орловой нравится, мы к ней только ходим

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
12 лет
Ессентуки

Она если что не так то кричит, какая-то дерганная и нервная, а по началу была нормальная, но она видимо не всем лечит, только тем кто спокойно сидит, потому что нам сказала, что только по скорой, а на лечение записываться к другому врачу

Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
13 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки
ЛюбимаяЖенаИмама 
Ну, Варюшка спокойно лечит зубки, поэтому видимо мы и не знаем особенностей характера этого врача)))))))
Пожаловаться
Кристина Кристина
Кристина Кристина
Анюта
5 лет
Ессентуки

Козьмова очень хвалят, брата водила очень давно правда но хороший врач все спокойно сделал нашёл подход шутил, и качественно все сделал ))

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
12 лет
Ессентуки
Спасибо, попробуем наверно в следующий раз к нему
Пожаловаться
аленка
аленка
Ессентуки

пока не ходили, слава Богу! а так к Гусейнову старшему пошла бы)




Пожаловаться
Марика
Марика
Кирилл
8 лет
Аврора
3 года
Ставрополь
Так еще и в кабинете деньги ? взяла… зубики сербрили
Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
12 лет
Ессентуки
Вы случайно не у Орловой были в 208? А они по моему все в кабинете деньги берут. Частный нам не подходит по бюджету
Пожаловаться
Марика
Марика
Кирилл
8 лет
Аврора
3 года
Ставрополь
ЛюбимаяЖенаИмама 

Я фамилию не помню...

позвони мпроси у него не дорого и качественно!

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
12 лет
Ессентуки
Марика 
Просто мы тоже были в 208 у Орловой, психованая какая-то, кричала. А в каком районе он работает?
Пожаловаться
Марика
Марика
Кирилл
8 лет
Аврора
3 года
Ставрополь
ЛюбимаяЖенаИмама 
Рядом с Жемчужиной… где СДЭК вот улицу не знаю. Посмотри в инете где сдэк он в этом же здание
Пожаловаться
Марика
Марика
Кирилл
8 лет
Аврора
3 года
Ставрополь

Были недавно у молодой в дет.стоматологии… в 208 кажется… тоже подход не нашла.

вот частный классный врач 89283738632

Артем)))