постоянные зубки у детей

Девочки когда приблизительно у деток начинают расти постоянные зубки? понимаю что индивидуально но хотя бы с какого возраста?

Ренашка мой уже с неделю руки в рот тянет капец как маленький… а сегодня ночь температура около 38 была и никаких симптомов больше вообще, хотя говорит горлышко болит но я его уже обсмотрела вдоль и поперек ни ангины, ни стоматита, ничего… хорошее, здоровое горло… а вот десна как мне показалось немного подпухшие… у нас все молочные зубы вылезли с такой вот температурой и без симптомов. может быть что уже коренные начали лезть?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
025373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск

У подруги у сына нижние 2 резца посередине в 4 года поменялись, и вторые 2нижних в 5

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
Быстрый какой))
Пожаловаться
юля захарченко
юля захарченко
Малышка
7 лет
Харьков
У меня в 6-7уже все поменялись
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
Ясно)))
Пожаловаться
Евгения Дорошева
Евгения Дорошева
Софья
8 лет
Батайск

Именно в вашем возрасте у моего выпал первый зуб, нижний 2ка. К 6 годам с другой стороны. Месяц назад сразу все резцы)) так что самое время вам)

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
Ясно) спасибо



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Харьков

ты знаешь… у моей уже руки во рту… Я знаю, что я шла в школу 7 лет, у меня были все передние зубы новые

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
короче все может быть…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Харьков
Катюшка 

может легко...

Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков

не знаю, но у своего видела тоже десны набухали и потом снова норм и ничего не вылезло...

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
я к чему что в 5 могут же они лезть? не рано? как вариант просто… нам на море вот лететь а он с температурой…
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
Катюшка 
да все может быть… Пишут, что зубы меняться в 6-8 должны и тогда же и 6ка идти. Но меняться то у многих еще до 5 начинают)
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
Морковка 
)))) и главное щас бегает как будто ночью и не температурил… никаких признаков болезни
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
Катюшка 
а скоро улетаете отдыхать? Еще есть время, если вдруг? Может и перегрелся просто, набегался… у моего была темпа как-то так. Вечером трупом лежал, плохенько, температура 38+. А на утро норм, здоровенький… Что то было?
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
Морковка 
2-го. пару дней есть… да вчера такая погода была что днем он конечно носился но потом дождь пошел и он к маме моей в гости напросился там часика полтора пробыл я его пришла забирать и он начал говорить что горлышко болит. пришли домой я его чаем напоила и легли спать и тут он начал нить плакать и поднялась температура
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
Катюшка 
я бы может антибиотика дала, если еще жаловаться будет… убить заразу на корню… Хоть бы обошлось
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
Морковка 
не))) для профилактики точно антибиотик давать не буду))
Пожаловаться
Helle
Helle
Старший
21 год
Петрозаводск
у моего старшего зубы стали меняться в 5 лет, но спокойно и не особо заметно — без температуры и прочих неприятностей
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
меня эти руки во рту смущают, он же не крошка совсем что б не понимал, а то только и говоришь Ренат руки… если б просто температура мало ли какой вирус хватанул…
Пожаловаться
Helle
Helle
Старший
21 год
Петрозаводск
Катюшка 
может, просто плохая привычка сформировалась. а сам он что говорит? что его беспокоит во рту?
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
Helle 
не было такого раньше из вредных привычек он облизать что то мог, но руки не тянул в рот… говорит горлышко болит, может немного не понимает что десна например, это ж 6-ки… посмотрю еще конечно понаблюдаю. щас вообще ниче у него не болит играет как обычно
Пожаловаться
ИшьКакая
ИшьКакая
Евражка
9 лет
Мальчик
7 лет
Челябинск

Могут. Сходите к врачу лучше, т.к. молочные бывают крепко сидят и сами не выпадают.

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
у него зубки вообще еще не шатаются. я смотрела на десну 6-го зуба…
Пожаловаться
ИшьКакая
ИшьКакая
Евражка
9 лет
Мальчик
7 лет
Челябинск
Катюшка 
Могут и не шататься. А постоянные в бок начать расти.
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
7 лет
Харьков
ИшьКакая 
спасибо еще раз посмотрю…