Подарок сыну на день рожденье

Девочки, посоветуйте что то, чем можно порадовать сыночка в 3 года. Рассматриваю вот такую машину dom-baby.ru/detskiy-transport/02080-mashina-katalka-lamborghini-happy-well, может кто посоветует что поинтересней. Заранее спасибо.


Анастасия
Анастасия
Москва
03436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

нам на 2года бабушка вот такую машинку подарила-она на педалях, садишся и поочереди жмешь на педали и едешь Меня сей подарок тогда ооочень расстроил-типа ну нафиг такая габаритка-он сидел и ногами по полу перебирал и ваще не особо впечатлила(гораздо больше понравился самокат-кикборд,,, даже думала продать это авто-пока коляска вдруг развалилась/мы до 3лет катались в прогулке-я очень люблю длинные и долгие пешие прогулки по паркам-понятно что деть 3-4часа идти пешком не сможет, ну вот и коляска его тоже долго катала и развалилась)))/а на улице конец февраля-март, и вот нам идти в пол-ку а коляска реально развалилась долго сомневалась и решила попробовать идти с этой машиной, правда веревку прицепила, получилось то же что и зимой у свекрови в подмосковье пока жили-там на коляске не проедешь-катались на снегокате еще со времен СССР и наследство от моего мужа-ребенок в восторге был)в таком же восторге он был когда мы на этой авто, простоявшей год без дела, выехали на улицу))) конечно долго он крутить педали не будет-потому и на веревке иной раз качу-но меня и его все устраивает-и сына не тащить и он как устал идти-прыгает в автокатится легко очень Минусы-габариты, иногда бывает по ноге сзади меня задевает/тормозов то нет/больно((( Ну если бы нам не подарили я б наверно купила либо на аккомуляторе-прикольные машинки, есть с пультом для родителей даже! либо такую-то чтоб ручка была-машину впереди себя толкать а не за собой тащить! Ну конечно самокат-крутая вещь! и велик с доп колесами-не хотите? мы вот хотели подарить ему на 3г и даже выбрали несколько, но после нескольких попыток усадить его-он категорично сказал Не БУ, ну не будет так и не надо-на след год купим

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
а так нам на 3года подарили машину на пультуправлении и собаку на пульт — от обоих в восторге! правда машины он быстро доломал-пульт работает частично( а собака и песни поет и он под них танцует и кормит типа ее и спать укладывает-минус-шумное это все ооочень А еще из любимого-но я ему на НГ этот дарила-железная дорога-сама еще в детстве мечтала)мне все бабушки говорили-ну зачем? не поймет-сломает-но нам с ним она ооочень нравится! как надоест-убираю на 2 мес-достаю и мы месяца три точно в нее играем-тоже оч долго морочилась, выбирала-чтоб недорого и сердито как говорится)реально этим выбором я довольна и сыне нравится-в точку на все 100%!!! кстати паровозик и сама дорога немаленькие! очень нравится звук движения-как реально в поезде! но! жалко нельзя сделать потише(иной раз мозг выносит(((и еще жалко что нет имитации дыма и света-но за ту цену что купила-оправдывает-с имитацией позже прикупим-где то слышала-можно расширять эту дорогу

НЕ ЗАБУДЬТЕ НАПИСАТЬ-ЧТО ВЫБРАЛИ И ПОДАРИЛИ В ИТОГЕ!!! у меня это тоже вечная головная боль)

Пожаловаться
Мадам Помпадур
Мадам Помпадур
Кукусик
4 года
Сама мучилась, заказала интерактивную обезьяну фул риал френдс, знаю что на два дня, но все же. Может вам радиоуправляемые машину, по-моему круто для мальчика, или автовоз с щенячим патрулем, ну это если ему нравится