Вызвали неотложку

Вторые сутки доча вся вялая… ни гулять не хочет, ни есть ни пить… прошлой ночью вырвало… Пожаловалась на живот… но почти сразу сказала, что прошло… Температуры нет… Думала заболевает… Сегодня её пробило на завтрак… Позавтракала яйцами. Гулять отказалась (что для нас не естественно)… уснула… Проснулась с желанием пойти гулять… Но её опять вырвало… Решила вызвать неотложку… Врач осмотрел и сказал, что сейчас ни чего такого не видно, но если что… и составил список:

Вызвали неотложку

пугает 9 пункт....Вызвали неотложку

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна
Анна
Алексей
14 лет
Москва
0331426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
14 лет
Москва

orphi, Спасибо. Судя по третьему дню, у просто инфекция

Пожаловаться
orphi
orphi
Москва
у вас симптоматика непонятная. хотят исключить аппендицит или перитонит. не переживайте сильно.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Екатеринбург
У нас так перед майскими праздниками было. Всю ночь рвало, но поноса и температуры не было. Утром регидрон и линекс купила. Хоть всю ночь не спал, утром бодрым был. Но я думаю тут сама виновата, накануне переел он. Кстати на яйца у меня бывает реакция, то нормально переношу, а то рвет и желудок болит. Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
14 лет
Москва

Татьяна, Про яйца специально спросила у врача… И она сказала что можно, но только вареные и не много

Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
14 лет
Москва

Татьяна, Спасибо




Пожаловаться
Юлия Мигачева
Юлия Мигачева
Ольга
10 лет
Ивантеевка

Вопрос на засыпку живот болит?

пункт 9- это проверка на аппендицит, ничего страшного нет. Озноб ребенка бьет?

Старшей в прошлом году вырезали его

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
9 лет
Москва

бульон и отпаивание регидроном-этоваша пища
все молочное исключить+соки

нам такой же список писали

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Степан
8 лет
Звенигород

это называется лишь бы чем залечить..

есть вирус, мерзкий противный, который прокатился по Москве и области, но он с температурой и соплями начинается и потом уже рвота, у нее перегрева не было? на жаре? мой тоже отказывается есть второй день и не вижу в этом плохого, одни огурцы и помидоры ест и все. ребенок на яблоках и овощах живет. лето пришло.

а по поводу рвоты, не надо вам анаферон, это иммуномодулятор, не надо лишать ее последнего иммунитета, просто купи пробифор, очень хорошая штука! махом подобные расстройства убирает, если это вирус то энтерофурил(антибиотик для кишечника) и линекс(смекту) еще можно абсорбент энтэрос гель например, но если будешь давать пробифор то можно и не давать его.

вообще пробиотики обязательно должны быть, какой стул? понос или нормальный? горло красное?

лучше сходите к врачу, но не лечите абы чем, регидроном отпаивают при обезвоживании при частой рвоте обычно.

мотилиум тоже при рвотном спазме, когда больше трех раз в день рвет.

если есть вопросы, позвони отвечу, я до тебя не дозвонилась. но анаферон не давай. из еды бульоны(куриный рыбный) ржаной хлеб(бездрожжевой) легкие супчики. обильное питье, компоты, но не соки, кислоту нельзя сейчас, молочку тоже пока лучше не давать, она создает прекрасную патогенную флору. вам это точно не нужно.

если она будет хоть по три столовых ложечки бульона(не крепкого) выпивать периодически организм уже запуститься.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алёна
10 лет
Москва
Любая боль в животе это консультация хирурга. Даже не подтверждённая (ребенок маленький, например)…



Пожаловаться
Ирина Овечкина
Ирина Овечкина
Егор
9 лет
Озеры
Похоже на ротавирусную инфекцию. Проявляется она у всех поразному, не обязательно должен быть понос, а вот слабость, тошнота, рвота и дискомфорт в жкт это как раз самые признаки. А вообще Энтеросгель чудное средство, я даже при ОРВИ даю и проходит гараздо быстрее, он очень хороший сорбент и выводит все токсины из организма (как раз от токсинов у нас обычно слабость, угнетение, рвоты)
Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
14 лет
Москва

СлаДкаЯЛеТняЯ ВиШеНкА, А у нас нет поноса

Пожаловаться
СлаДкаЯ ВиШеНкА
СлаДкаЯ ВиШеНкА
Елизавета
14 лет
Красноярск
У нас не давно был кишечная инфекция, понос был через день.
Пожаловаться
Софья
Софья
Матвей
7 лет
Ростов-на-Дону
Да, возможен аппендицит. А чего пугаться?
Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
14 лет
Москва
Софья, вот его и боюсь
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Анна, при нем темпа даст знать! да и не сможет ребенок то прыгать и скакать то от боли корчится-тут уж как нагрянет так-хошь не хошь-помчишься!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катя
23 года
Нижний Новгород
Наташа 

Тоже не факт, был у самой в детстве аппендицит. Выглядело это так: пришла из школы вечером около 20. 00 поднялась температура до 38, и живот стал болеть. Мама дала мне парацетомол и ношпу и вызвала скорую. Пока ехала скорая где-то около часа (было это давно) живот прошел, температура спала. На скорой увезли на всякий случай показать хирургу, в итоге ночевала в приемном покое и весь следующий день врач подходил ко мне и спрашивал где болит, в каком боку (УЗИ то не было тогда), температура была 37,2, периодически брали кровь на анлизы. Болело как сейчас помню (мне 11 лет было) не сильно, вполне терпимо, где-то посередине живота, тупой нерезкой, но постоянной болью. Вечеров около 19.00 решили резать ориентируясь на анализы крови. В итоге чуть успели, аппендицит был уже осложненный и прорвался... Но у Вашего апендицита нет скорее всего, ротовирус, лечитесь, но бдительность не теряйте.




Пожаловаться
Яна
Яна
Алиса
10 лет
Диана
7 лет
Москва

не накручивайте себя… он просто для перестраховки написал…

Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
14 лет
Москва
Яна, спасибо… будем надеяться, что до 03 не дойдет
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Томилино

Что именно пугает… ношпа?.. ее можно.А хирург… вдруг аппендицит например

Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
14 лет
Москва
Наденька, вроде написала…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
щекастый
10 лет
ушастый
8 лет
Принцесска
1 год 2 месяца
Чулым

могу сказать что кипферон лучше чем анаферон

и если не увезли то не переживайте )

Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
14 лет
Москва
Катюша, Ну он мне тоже сказал, что лучше кипферон...

Надеюсь не ухудшится состояниеспасибо

Пожаловаться
Катюша
Катюша
щекастый
10 лет
ушастый
8 лет
Принцесска
1 год 2 месяца
Чулым
Анна, выздоравливайте!!! по своему опыту знаю что можно и частую рвоту с поносом и обезвоживанием дома вылечить
Пожаловаться
Ируська
Ируська
Краснодар
Похоже на кишеч.инф-ию.

Мы уже больше недели лечимся, сегодня только лучше стало

Пожаловаться
Анна
Анна
Алексей
14 лет
Москва
Ируська, так при кишечном много рвет и поносит… за двое суток вырвало только 2 раза, поноса нет
Пожаловаться
Ируська
Ируська
Краснодар
Анна, У нас только на 3ий день проявилось всё.И понос был один только раз.Темпа только через 5ть дней поднялась.Так что кишечка она непредсказуема и у всех протекает по разному…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Анна, а не мог он один и тот же-чаще любимый продукт съесть до первого случая и перед вторым? может сырок/творожок-что обычно по неск шт покупаем или сок в пачке-мы как правило пакет за 2дн выпиваем-задумайтесь-иной раз обычные продукты могут и на взрослых не сказаться-мы сильнее а вот на них( тем более сейчас даже питьевая вода иной раз тАкое в себе несет-а мы покупаем-на прогулку ж вечно-мама пить дай,,,
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катя
23 года
Нижний Новгород
Анна 

Не факт что много рвет и поносит, бывает просто рвет и не поносит совсем, диету соблюдайте и чаще пить, хотя бы из ложки давайте, и пункт 4 и 6.7 из списка лекарств обязательно подавайте, гадость всякую выводят, да и смекту можно, даже если поноса нет, она хорошо помогает, только по многу не давайте, а то тошнить опять начнет можно ложкой лекарства давать, но почаще, сколько выпьет.

Показать ещё