Сын не дает капать в нос

У сына часто заложен нос, и вообще часто болеет. Аллергию исключили. После многих попыток лечения в нашей поликлинике, решили пойти к опытному лору (искала через отзывы). Назначили лечение, приобрели лекарства. Но… ребенок не хочет лечиться, не могу ни заставить, ни уговорить. Он спокойно пьет таблетки, но капать и брызгать в нос не дает. Говорит, что капли воняют. Но при этом они не раздражает слизистую, я сама попробовала сначала на себе (ринофлуимуцил). (Аквалор позволяет брызгать). Силой справиться с ним я не могу. Обещать дорогой конструктор за это, тоже не хочу. Грозила уколами, он видимо, не верит. Что можно сделать?


Лулла
Лулла
Уфа
04623
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Моя тожекапать не даёт карать. Мажем нос мазью эваминол. Иной раз мкручтваю и промываю грушей с соляным раствором(1 ч.л. соли,1 ч.л.соды на ллитр воды).
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марат
14 лет
Анастасия
18 лет
Санкт-Петербург
Ринофлуимуцил -редкая дрянь, мне он не нравится даже как лекарство. Но если лору доверяете, то скрутить и сделать все процедуры
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
9 лет
Москва

хотя я своему ребенку примером показываю… ищу видео о последствиях не лечения… но не в жутких подробностях.или картинки что будет.

во многом действует..

а если капризы то скручиваю))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
9 лет
Москва

может папа капать будет?